Меню

Что подарить на 4г и Лего?

AD
05 июл 2005, 10:35
Посоветуйте, пожалуйста, что подарить сыну на 4-х летие, мальчик активный, есть младший братик 1.6г, вроде бы все есть - велосипед, самокат и т.д.
И кто разбирается в Лего подскажите какой будет интереснее конструктор в 4г.
Спасибо.
05 июл 2005, 13:13
Мы покупали старшему на 4 года набор (можно делать и домики и машинки, с человечками в наборе) ЛЕГО creator, у нас тоже младший, но ему 2г (у них разница 4г). Старший играет когда младший спит, т.к. ему нравится строить тщательно, а младший в процессе игры может что-то разломать. Называется Adventures with Max & Tina (путешествие с Максом и Тиной). номер 4175 - на коробке.
05 июл 2005, 14:01
Угу, мы как раз подобное на года в 4 и дарили:) Или даже чуть раньше..., не помню:)
05 июл 2005, 14:06
Покупайте любы наборы Лего среднего размера (всегда назывались Лего Дупло, сейчас как-то по-другому) - есть здоровые и дорогие, типа железной дороги или фермы, есть поменьше, есть просто кубики и доски. У нас дети с 2,5 года разницей, идёт на ура. Там и малыш ничего особо не проглотит, и большим детям долго интересно. Сыну сейчас 7, а дочке 4,5 - играют с удовольствием до сих пор (и я иногда подсаживаюсь). Самый маленький размер Базик как-то не пошёл у нас пока, вернее, я собираю сыну всякие там замки, а он потом в них с солдатиками играет и потихонечку разламывает, там детали намертво прилипают друг к другу, сама иногда не могу их разъединить, говорят, специальные цеплялки нужны для этого. Но мелкий Вам точно не подойдёт пока, т.к. малыш может проглотить кое-что :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325