Меню

Колясочные страдания

AD
05 июл 2005, 18:24
Вот я так и знала, проще машину купить чем коляску ребенку. Девочки, милые, совсем голова запуталась, помогите разобраться.
Рожать нам в августе (серединка), то есть получается, что к зиме и к куче теплых одежек и одеялок мы будем уже четырехмесячные. Есть риск в люльку не поместиться (хотя уже на нее были настроены). Тогда трансформер? По цене приемлем либо Тако (совершенно замечательные расцветки есть) либо Инглезина Магнум. Бебекар хороши конечно но уж больно дороги. Вопрос в ломающемся дне, насколько это для малыша? В Тако вкладываются переноски с жестким дном, но Инглезина легче и вроде дно у нее не так уж и ломается. Короче, не знаю чего делать...
05 июл 2005, 18:36
Свет! Ну зачем тебе головная боль с тяжелым трансформером??? Бери Инглизину и даже не мучайся, оч хорошая коляска! А в люльку вы и до весны будете влезать. У Инглезины люлька евростандарт, оч удобная и .т.д. Тако принципиально не понравился, уж больно тяжела и бестолкова.
05 июл 2005, 18:58
Ты имеешь в виду брать Инглезину не Магнум, а обычную люльку?
05 июл 2005, 19:36
Не, Магнум хорошая, если тебе трансформер удобнее, то бери магнум. Просто Тако ну оч неуклюжа.
05 июл 2005, 20:07
Ни разу не слышала, чтоб дно ломалось. Сын родился в июне, до апреля в люльке отъездили прекрасно, и нормально влезали (до роста 74см)
05 июл 2005, 20:18
Я считаю, что раз практически весь "лежачий" период попадает на зиму, то лучше брать люльку, а весной пересядите в прогулку. И не волнуйся, ты не слоника рожаешь, поместится:) И вообще, очень многие коляски-люльки рассчитаны на катание ребёнка до полутора лет!!!! Но это уже перебор...
05 июл 2005, 20:31
Если брать не трансформер, а люльку, то берите либо Прампол, либо Little Trek. У них у обеих люльки здоровенные. В длину до 86 см. И в глубину до 26. У Little Trek единственный недостаток - капюшон на трещетке, а в Прампол - бесшумный. Обе очень легко катятся.
Anonymous
05 июл 2005, 23:02
Зато внешне............
10 июл 2005, 23:18
У меня февральский малыш, мы купили Инглезину Магнум - очень довольна. Единственный минус - тяжеловато было после кесарева, но смею Вас заверить Тако намного тяжелее. А из плюсов: входит в маленький лифт; длинная люлька (мы уже 70 см. а запас еще есть); очень удобно укачивать малыша + хорошие амортизаторы - плавно скачет по ухабам.
К августу правда, в прогулку пересядем, но к зиме опять в Магнум вернемся :) Удачи!
05 июл 2005, 19:12
Свет!
У меня старша родилась 15 июля. В прогулку перешлив конце марта. Могли бы влезать и дальше.
У нас была Инглезина
05 июл 2005, 19:48
Маш, а какая у вас была Инглезина?
У меня малыш практически до 8 месяцев в люльке спал, а трансформеры они по-моему очень тяжелые.
05 июл 2005, 20:20
А какие тогда явные минусы трансформеров перед люльками? Вес... что еще?
05 июл 2005, 21:01
обычно они шире (не в любой лифот войдут), ниже (то есть наклоняться больше придется), и, как говорят, более неуклюжие...
05 июл 2005, 23:09
откатав и люльку и прогулку, могу один недостаток только отметить - вес, но плюсов много, и лблька и прогулка в одном лице, причем и то и то удобное, и можно вообще одной коляской обойтись
05 июл 2005, 23:10
А вообще, я купила бы люльку хорошую, большую, теплую, а по весне, к лету купила бы трость, с лежачим положением и усе.
05 июл 2005, 23:36
Соглавна.На зиму лучще колеса большие и одинарные, чтоб повыше от земли была, а на лето что-нибудь легкое.
Anonymous
10 июл 2005, 11:29
Берите Магнум,нам она всю зиму отслужила верой и правдой,в большом теплом комбезе спали и не мучались, Весной нам год исполнился, мы продали Магнум, купили Зиппи, опять очень довольны.
10 июл 2005, 19:34
А есть где-нибудь в интернете фотку посмотреть Магнум?
10 июл 2005, 23:10
http://magazinchik.na-ostrovke.ru/product_info.php/products_id/525
AD
AD
11 июл 2005, 11:18
Мне трансформер мой очень понравился, т.к. сравнила с 2в1 Делтим (была у старшего). Мы родились в конце мая, да и потом прогулку не покупали, т.к. трансформер низкий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325