Меню

??Atlantico или AT4??

AD
06 июл 2005, 00:33
Девчонки подскажите please! Собралась покупать прогулку. Вроде остановилась на peg-perego сейчас , хочу или Atlantico или AT4. Хочу послушать ваши отзывы о этих колясках. Заранее спасибо!!
у подруги АТ4 =она довольна, но у нее лифт грузовой и съезд для коляски в подъезде

я тоже хочу взять АТ4 на зиму, но у меня обычный лифт и съездов нет=0(
а коляска хорошая - для земы самое оно
06 июл 2005, 01:22
У меня Атлантико. Я очень довольна. В свое время смотрела и на АТ4...только из-за колес...все остальное у Атлантико меня более чем устраивает. Кстати, сдвоенные колоса тоже уже устраивают. Поэтому не стала жалеть, что не купила АТ4.
06 июл 2005, 12:29
У меня Атлантика, очень довольна, удобна и летом и зимой.
06 июл 2005, 14:52
У меня Атлантика, так с Грако (которая была до этого) ни в какое сравненье не идет. Плавный, мягкий ход, большое спальное место, чехол и дождевик. Просто СУПЕР!
Anonymous
06 июл 2005, 15:11
в разделе Продам - девушка спрашивает о колясках..там про АТ 4 писали и фотка есть
06 июл 2005, 21:38
У меня АТ4, просто класс. На зиму наверно ену очень хорошо, зимой еще не катались.
06 июл 2005, 23:10
у меня ат4.

1. в одном цвете выпускают - бежевый маркий, но это как стирать будете.
2. вес 14 кг. но не проблема, если вам ее складывать и носить не надо.
2. колеса с низкопрофильной резиной - не проколются.
3. 3 уровня амортизации - по ухабам запросто и зимой по снегу тоже. когда были сугробы, то гуляли только девочки с люльками ( на больших колесах) и мы.
4. складывается легко
5. можно ставить в сложенном положении. стоит сама.
6. в капюшоне окошко из сетки ( не пленка)
7. бампер легко отстегивается.
8. рючка резиновая, не пластик, то есть не скользит и не холодная.
9. ножной тормоз. удобно и легко
10. все мамочки на площадке заводят разговор, когда знакомимся, сразу о коляске. :) правда, основное выражение - танк. :)
08 июл 2005, 11:19
А я свою "трактором" называю. И очень люблю. Правда, в маленький лифт она просто так не влезает, приходится дожимать двери руками.
И не по каждому пандусу проходит, т.к. колеса широкие,нестандартные.
Но для прогулок она просто супер. Идет плавно, прочная. В принципе, даже кажется, что она не так тяжела как заявленнные в паспорте 14,5 кг.
Широкое спальное место получается, даже я в ней нормально сижу (даже прокатилась сама однажды в ней :-) ). Капюшон большой, можно хорошо укрыться как от дождя, так и от солнца.
Правда, последнее время стала ловить себя на мыслях, что хочу к ней прикупить какую-нибудь совсем легонькую прогулку. Чтобы брать с собой в короткие поездки, вылазки по магазинам.
08 июл 2005, 23:32
я макларен докупила. :)
06 июл 2005, 23:20
У меня Атлантика была.Я в восторге от нее:)Про АТ4 конкретно не могу сказать,но с этой коляской не поездишь нигде(парки,магазины и тд).А вообще прикольная:)))
07 июл 2005, 07:55
По магазинам должна быть другая коляска;)
07 июл 2005, 12:08
А нам не нужна была другая:)Мы везде с Атлантикой:)Очень комфортно ребенку:)
09 июл 2005, 23:36
А у нас трость есть обычная, даже не знаю как она называется.нам на рождение ребенка ее подарили, наверно с ней буду по магазинам ходить.
В принципе хочется ат4,но в атлантике плюс то что она не такая громоздкая как ат4. вот и думаю.....А вопрос к мамочкам у кого ат4 в магазине как ходите?места не хватает?
10 июл 2005, 23:05
нам места хватает. :) все дорогу уступают :) а вообще все от магазина зависит. в перекрестке и ашане проезжаем запросто. если дочка устанет, то может поспать в коляске, спинка до горизонтального положения раскладывается, места много. :)
шасси у ат4 шире на 2 см приблизительно, чем шасси у люльки куллы 2004г. так что все ок. :)
10 июл 2005, 23:06
да, и там сетка для продуктов хорошая, большая, можно ездить и складывать туда. спокойно влезает, Например, пачка памперсов на 50 шт. :)
10 июл 2005, 23:38
Спасибочки. В середине недели пойду покупать. Думаю что это все-таки будет ат4. все мозги уже сломала..
Anonymous
10 июл 2005, 23:46
а вы цену на нее знаете? напишите,плз....интересует с чехлом сколько стоит и где продается
в нете она за 13900
или и на рынке такая цена?
10 июл 2005, 23:56
В бананемаме я видела ее за 12600+1500 чехол, ну где-то в районе 14 получается. А в нете такая цена на m-detstva.ru
Anonymous
11 июл 2005, 00:03
на рынке видимо такая же цена будет...верно?
AD
AD
11 июл 2005, 00:06
Я думаю да.
11 июл 2005, 00:07
Тоже собираетесь покупать? Выбирали между другими моделями?
Anonymous
11 июл 2005, 00:51
собираюсь
мне она сразу понра...так что я не выбирала между чем-то и чем-то
12 июл 2005, 18:54
На Совенке чехол стоил 2800.
тем более за 11 бу смысла брать тогда нет вообще
Девочки, а АТ4 в маленький лифт влезает или нет?
лифты разные бывают..у меня, например Бейбикар Стаил входит в маленький лифт, а у подруги нет
надо промерить именно ваш лифт
12 июл 2005, 18:53
В наш маленький лифт 16-этажного дома она влезает, если обеими руками дожать двери, при этом надо умудриться заехать совсем ровно, т.к. при малейшем перекосе она не влезает. Одной это проделывать не совсем удобно. Кстати, она еще в маленьком лифте помещается только тогда, когда ручку поднимешь в самое высшее (вертикальное) положение.
13 июл 2005, 12:30
я за АТ4
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325