Меню

Макларен Техно ХТ , Триумф.

AD
08 июл 2005, 10:48
Привезлииз Киева Триумф, хотя заказывала Техно. Триумф по цене 177 у.е. Звоню туда - говорят не поняли меня - не знаю как не понять, если модель указала точно.
Хочу поменять, но цена на Техно оказывается2008 грн т.е.401 у.е..Есть конечно различия существенные, но стоит ли игра свечь? Менять или нет? Посоветуйте - я в растеряности
Оля
08 июл 2005, 12:27
какие существенные различия вас смущают?
08 июл 2005, 13:34
Возможность лежачего положения... ну практически все. Система шасси, колеса - практически такие=же, а козыречек и отдел для мобилки думаю не стоит этих денег и обсуждения...
В принципе уже решили оставлять Триумф т.к. Катюше 6 месяцев и то максимальное положение спинки для сна нас устроит - да и она в принципе не спит более 30 мин. на прогулке.
08 июл 2005, 14:14
После годика оцЕните еще больше - Триумф легкий, будете везде ездить без проблем - и в автобус, и в самолет, куда угодно можно затащить :-).
08 июл 2005, 15:50
Спасибки за поддержку!
08 июл 2005, 12:33
смотря для каких целей! разница между техно и триумфом огромная!техно-посерьезнее:)
08 июл 2005, 13:35
для летних прогулок
11 июл 2005, 12:32
400 за Техно????:-о А не пошел бы он на фиг за такие бабки?:)
08 июл 2005, 12:21
У кого-то есть МАКЛАРЕН?
08 июл 2005, 12:54
400 долларов за ТЕХНО? ОГО! в Москве она максимум 200 стоит... посмотрите описание этих колясок в интернет-магазинах и поймете сами что к чему.. но лично мне ТЕХНО больше нравится, но разница в два раза не стоит того :)
08 июл 2005, 13:36
Согласна, выбрали Триумф :-)).
08 июл 2005, 14:43
она и в Германии 200 стоит(евро, правда) согласна, 400-это явный перебор
08 июл 2005, 15:52
Может зависит от поставок(прямые-нет), а может с дуру цену влипили - там это диковинка не говоря о моих Черновцах. так что я теперь крутааая. Мужики машинами хвалятся, а я коляской буду :-))
09 июл 2005, 00:32
Вы, наверное, в MotherCare покупали свою коляску?
а назад ее вернуть нельзя, чтобы потом купить в Москве Техно не больше, чем за 180$?
09 июл 2005, 01:45
Сегодня уехала в Кишинев Техно, как раз за 180;-)
10 июл 2005, 13:57
Да, я знаю ;-), мы благодаря Клубу любителей познакомились с хозяйкой этого Техно (я свой мэйл в рассказе оставила, она мне написала, созвонились и я рассказала, как легко, благодаря Вам, мы стали обладателями такой замечательной коляски)
09 июл 2005, 01:46
Да не сравнивайте Вы Германию, Англию и прочие страны с Росией, тут свои законы и порядки;-)
10 июл 2005, 02:22
да я не сравниваю, просто опыт показывает, что НЕ в 2 раза дороже коляска эта, а в среднем так же, может чуть подороже в Мазе!
11 июл 2005, 17:57
...как странно...коляска в России стоит дешевле чем на "родине"? :-) У нас TECHNO'05 стоит около $300. Посмотрела на англ. саитах - в фунтах вроде так же.
(с транслита)
Anonymous
11 июл 2005, 18:16
т.к. собирают ее в Китае и материалы тоже далеки от родных!!!
AD
AD
11 июл 2005, 21:05
Достало читать Ваш бред!
Напишите на сайт макларена и спросите, кто в России торгует их колясками.
Вам напишут - Астер!
Если бы в Россию поставляли говно и выбраковку, как Вы тут пишете, то ни один уважающий производитель не стал бы ссылаться на наших поставщиков. Репутация бы не позволила.
Ведь любой россиянин может написать претензию по качеству.
Зачем Макларену нужна такая негативная реклама?
На заводах Макларена стоит современное оборудование, следят за производственным процессом, никто не будет подвергать себя антирекламе!
Качество у колясок - нормальное!
И цвет, и материал, и все остальное - один в один как и на остальных сайтах, продающих макларен.
А если Вы такая умная, хватит писать анонимно, факты давайте, что в Россию поставляют говно и выбраковку.
Не путайте производственный и кустарный китай! Сейчас весь мир на китайских товарах живет! Та же Америка, сплошной Китай!
И по поводу Мазы, там точно такие же коляски, как и на рынках, на коробках написано маде ин китай! Кто не верит - может туда съездить и проверить;-)
Anonymous
11 июл 2005, 22:51
качество разное!!!и этого вы не сможете оспорить!может вы еще и отечественного производители защищать кинетесь?!!! и если коляска стоит столько, сколько она стоит, ее более дешевая цена нормального человека насторожит!
11 июл 2005, 23:09
Я не буду оспаривать качество. Я вижу, что оно нормальное, не голимая подделка! Сейчас многие производители переводят свои заводы в Китай. Соблюдают технологию, идут проверки постоянные.
Да, я поддерживаю отечественного производителя, мне нравятся многие вещи, произведенные тут: некоторые бренды одежды, кроватки можга, игрушки.
Про машины наши умолчу;-) Их делать не умеют.
У нас хорошего качества продукты, так как многие импортные есть просто не хочется - безвкусные они.
Меня не настораживает более низкая цена. Так как на западе совсем другие зарплаты, по-этому с них и больше дерут;-)
Ни одна нормальная вещь не может стоит запредельных цен, это все раскрутка за бренд, популярность и т.д.
Anonymous
12 июл 2005, 00:57
Один вопрос, откуда у вас информация о том, как именно осуществляется производство и сбыт товаров самими руководителями проэктов тех же самих Макларен и Ко в Китае? Откуда вы знаете о "контроле"? вас конкретно посвещают во все технические и концептуальные аспекты этого бизнеса? Возможно в Китай продали технологию и сидят на процентах, возможны ещё варианты с применением своего имени и т.п.
Меня удивляет, всё же, ваше целенаправленное "просвещение" потребителя, вы связанны с этим бизнесом? :)
12 июл 2005, 01:54
Я смотрю Вы очень осведомлены;-) Вы в этом бизнесе повязаны? Работаете или как?
Я - работаю и имею представление о том, что и кто производит и как.
Если Вы считаете, что китайской - говно, а американское - просто супер пупер, Вас никто не неволит покупать китайское;-) Но поливать грязью все и вся, я бы Вам не советовала...
Anonymous
12 июл 2005, 09:00
Ничего вы не видите и не понимаете о чём я вам пишу.
не про американские товары речь, а о том что продаётся у нас и что продаётся в той же Америке, пусть хоть "made in China" у нас в основном брак или того качества, которое может позволить себе определённый слой населения в своём большинстве. ведь компании не себе в убыток производят, ведь так? Производство, это ещё не конечный этап для товара, вы ведь сами понимаете, что есть рынок и сбыт... В те страны, где относительно стабильный заработок граждан будет соответственно поступать основной качественный товар и строго соблюдаться гарантии качества, ну и так далее.

Но поливать грязью все и вся, я бы Вам не советовала...
Это вы о чём и к чему?:mda
Anonymous
12 июл 2005, 09:38
Давайте посчитаем вместе себестоимость одной коляски за 4 тысячи
Итак, она собранная, со всеми документами направляется из Китая в Россию дорогу оплачивает кто?, её конечно же встречают дилеры, которые имеют проценты и несущественные расходы затем, получаем сертификат соответствия ;), далее она выкупается или берётся на реализацию у них для продажи на рынках и магазинах, сюда считываем или высчитываем зарплаты продавцов и аренду, а так же опять таки процент прибыли, понятно, что речь идёт о партии, но всё равно выходит мы уже говорим не о том дорогом товаре, как мы себе это представляем пролистывая домашнюю страницу Макларен. Потому что в России неплохой ассортимент выбора и ценовая политика на основной процент этого товара доступна для граждан а это можно достичь только одним способом, создавать аналог того, что хочет приобрести потребитель, но естественно не без выгоды для себя… не беда, что колёсико или фиксатор через две недели отвалится, ведь срок гарантии уже истёк, не беда, что швы на сомнительного качества материале немного кривят, ведь со стороны это мало заметно и ещё мы потерпим постоянно заедающий фиксатор ремня безопасности, ведь коляска на улице смотрится прилично, колёсики смажем машинным маслом и так далее,в любом случае красота требует жертв, поэтому мы всё потерпим лишь бы выглядеть дорого;)
Anonymous
12 июл 2005, 01:09
Про машины вы это зря, есть сильные "мира сего", но наши производители на экспорт далеко не на последнем месте были и до сих пор ими остались, некоторые страны сидят на долгосрочных закупках, взять ту же "Ниву" джип, неплохое качество и смотрится неплохо.
И вообще бизнес в государственном масштабе "смотрит" далеко не себе под нос и деньги зарабатывает на экспорте, это прописная истина ;)
12 июл 2005, 01:56
Наши машины там покупают только из-за дешевизны;-) Я не вижу нормальных машин производства России.
30 лет одну и ту же марку делают, а качество все хуже и хуже!
Самолеты у нас хорошие, корабли хорошие, танки, военная техника, а техника для жизни - отстой!
Не научились еще делать.
Anonymous
12 июл 2005, 16:03
НЕ!Вот тут я с Бестией соглашусь! Машины наши делать ТОЧНО не умеют!
Anonymous
12 июл 2005, 16:29
А как же наши КАМАЗы :)))
Ладно, это я так, погорячилась ;)
Anonymous
12 июл 2005, 16:37
:-D
Anonymous
12 июл 2005, 17:05
Ха-ха, я тут проехалась на камазе, потом ходила подпрыгивая 2 часа.
Anonymous
09 июл 2005, 21:46
я копалась на европейских сайтах по поиску цен на Макларены, так вот различия существенные, и около 400 стоят американские. объяснила для себя страной производства. Не меняйте, ни в коем случае вашу заказанную Макларен на Макларен из Москвы, я видела этих чудовищ на рынках, поэтому и не взяла.
перед тем как писать-изучите вопрос и пишите открыто..насколько я знаю..АМЕРИКА к макларен не имеет отношения...эти коляски производства UK...
Anonymous
10 июл 2005, 10:29
Значит американцы закупают коляски этой фирмы в UK
В UK же полным ходом торгуют колясками из Китая, пусть у них хоть самые усовершенствованные технологии, но китайцы на одну хорошо сделанную произведут десяток брака или фуфла, который рассыпется через неделю использования. Макларен привезённый из Америки существенно отличается от наших рыночных, это я вам заявляю как свидетель. Даже ткань заметно отличается.
10 июл 2005, 10:49
Соглашусь, у меня был макларен местный и есть сейчас привозной. Не знаю как ткань но механизмы все с виду одинаковые, но отличаются в эксплуатации как (захлопывание двери в мерседесе и в жигулях)
10 июл 2005, 12:21
Т.е. лучше покупать в Мазе? Он там 9 тыс стоит...я имею в виду Техно...Это я впрок для второго детенка уже его выбрала :) Зиму откатаемся в люльке, а в апреле-мае куплю Техно.
10 июл 2005, 12:44
Наверное, я не уверена, что там не тоже самое. Надо спросить у того, кто там покупал. У меня такое ощущение, что китай для развитых стран делает продукцию лучше, а для совка и тд тяп ляп. Я и в игрухах на это обращала внимание.
Anonymous
10 июл 2005, 13:34
ппкс! мне из Англии часто передают презенты-игрушки для ребёнка и качество (мэйд ин чайна) ощутимо отличается от того что продаётся у нас
AD
AD
Anonymous
10 июл 2005, 17:48
Ага! Прям стоит линия производственная Спешнл Раша;-) И только на ней клепают коляски и игрушки для нас, а для развитых стран, своя;-)
Просто смешно...
Anonymous
10 июл 2005, 18:04
есть ещё такое понятие как сортировка и брак, а ещё нелегальные фабрики, для китайцев Россия это золотая жилка по сбыту своего мусора, потому что только наши закрывают глаза на то что в нашу страну въезжает, нифига не надо, ни сертификатов, ни тестовых проверок. А ещё многим китайцам удобней работать непосредственно в России ;)
11 июл 2005, 21:07
Весь мир сидит на китайских товарах! Они тоже помойка?
Так китайцы вообще по всему миру разбрелись. их много, рабочая сила дешевая, почему бы и не работать?
10 июл 2005, 18:53
Я конечно на китайских фабриках не была. А почему бы и нет. Есть же у нас экспортный цех и для внутреннего рынка. Товар тот же но разница налицо.
10 июл 2005, 14:19
9900р уже, почти 10тыс.
11 июл 2005, 11:38
У меня скидка, как раз ровно 9тыс получится :)
11 июл 2005, 19:12
У нас складывание колясочки - как по маслу - и книжичек всяческих. инструкций на 100 языках - куча.
Anonymous
11 июл 2005, 22:36
Скорее всего вам повезло :) Поздравляю :)
11 июл 2005, 21:08
Если бы Вы писали не анонимно, привели бы кучу доводов, а не голословных обвинений, то мы бы Вам поверили;-) А так - нет!
Вполне нормальные коляски, качество хорошее. Тем более стоят они дешевле тех же самых инглезин и перег.
Anonymous
11 июл 2005, 21:17
продублирую и тут

"тут в продам дали ссылку
http://www.stroller.ru/macphotos/technoXT.jpg

я купила недавно ТЕХНО ХТ и она у меня не такая
а вот какая:
http://mamadoma.ru/p2_7141

и на сайте макларен, такая как у меня:
http://www.maclarenbaby.co.uk/pages/technoxt.htmll

я че-то не поняла....а почему на первой ссылке другая? "
11 июл 2005, 21:27
По первой ссылке коляска прошлого года. Она выглядела по-другому. Сейчас коляски точно такие же как и на сайте макларена.
По второй ссылке. Мы картинки брали с сайта макларена. Приглядитесь получше;-)
Не притягивайте за уши то, чего нет на самом деле.
Прежде чем начинать тут анонимничать, разберитесь в вопросе;-)
Могу отсканить Вам официальный каталог прошлого года и этого и Вы сами увидите разницу между колясками того и этого годов;-)
Anonymous
11 июл 2005, 21:42
Мне "ваше" верие или неверие по ту сторону, я видела своими глазами отличия и щупала эти отличия собственными ручонками, а как от кого и по какому принципу попадает к нам фуфло, мне, конечно не известно, но я могу просто предположить.
11 июл 2005, 21:55
ну так если Вы сами все трогали и щупали, что анонимно пишете?;-) Мы тоже хотим знать, чем отличаются эти от тех.
Где доказательства?;-)
Я тож много чего щупала и трогала.
Anonymous
11 июл 2005, 22:08
а чего это вы так возмутились? Ясень пень, где есть хороший товар будет и подделка-фуфло, сигаретки тоже покуриваем... и носим версаче с дольче&габаной только разница в том, где и за сколько это всё покупается.
11 июл 2005, 22:15
Я?! Да ни на грамм;-)
Никто не скрывает, что Макларен сделан в Китае;-) Просто Китай Китаю рознь...
Anonymous
11 июл 2005, 22:14
В догонку:
какие вам нужны доказательства? доказательства чего именно? Что я трогала и щупала и увидела отличия :-D а анонимно я начала диалог не с вами, поэтому не буду перед вами и отчитываться :-Р
11 июл 2005, 22:17
Очень хорошо, что Вы имели возможность пощупать и купить настоящую коляску, а не го...ную подделку. Мы очень за Вас рады. А мы, тут в России, довольствуемся тем, что нам привозят;-) Качество не хуже, а уж совсем голимыую подделку как-нить распознаем;-)
Тут и польский Мак кто-то на рынке видел;-) Говорят полный оЦтой;-)
Anonymous
11 июл 2005, 22:27
я не покупала макларен, а на сайте макларен как раз и пишется, что коляски не из дешёвых, потому что по всем параметрам далеки планеты всей и всё только высшего качества у них, поехать и посмотреть в Москве Макларен - такого и ни разу не подумаешь (все фирмы как на подбор, из одного материальчика сострёпанные), а потом поняла почему, когда увидела своими глазами;) как заметила sv100 - "про захлопывание дверей в мерседесе и жигулях".
По поводу Китая и его продукции, тут тоже тонко подметили ориентировку определённого класса товаров в разные страны. Кто-то может себе позволить покупать товар высокого качества, дорогой, а кто-то немного того и подешевле;)
12 июл 2005, 10:33
Я задала вопрос подруге (она технолог на производстве и бывает не только в китае на фабриках) Она сказала, что это действительно так. У каждой страны свои допуски к такой продукции и своя ценовая покупательная способность. Ставится задача удешевить себестоимость подогнав под сертификацию этой страны. Это вполне реально. Нитки подешевле, паластмасса другого сорта (внешне отличить тяжело, но прочность при температурном режиме другая) метал, красители, ткани. Вот они сидят и решают эти задачи. Даже продукты поставляемые, отличаются использованнием разрешенных(более дешевых) консервантов и тп. Это не говорит о том, что продукция плохая, она хуже только на столько, что бы не дискридитировать свой бренд. Кстати, когда фирма выходит на новый рынок, используется продукт лучшего качества, а потом постепенно вводится политика снижения себестоимости. Я это давно замечаю.
Anonymous
11 июл 2005, 22:15
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12801719
AD
11 июл 2005, 18:55
Спасибо за совет. Тоже так думаю.
11 июл 2005, 18:57
Мы уже катаемся во всю. И очень рады.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325