Меню

MUSTELA STELATOPIA подскажите!!!!!

AD
10 июл 2005, 11:34
Кто-нибудь пользовался этой косметикой?Понравилось или нет?
10 июл 2005, 14:11
в тяжелых случаях пользовались серией стеатопия, сейчас постоянно моемся простой - очень довольны...
10 июл 2005, 14:14
Мыло - ок, но на крем мы очень сильно плачем:-(, видимо, там раздражающая добавка:-(.
Stelatria - нормально, но она подсушивает, а не увлажняет.
(у нас очень сухая зудящая кожа, знаю ребенка, которому этот крем очень подошел, так что как обычно все индивидуально).
10 июл 2005, 22:55
Нам очень помогла!
11 июл 2005, 03:13
Пользовались кремом и гелем для купания. Крем хороший, несколько специфичный зАпах - мне кажется, потому, что в составе подсолнечное масло. Правда, так и не поняли, помог он нам или нет (покупали, когда ребёнка всего обсыпало). Гелем моем попу до сих пор, банка большая :-), тоже хорошая штука, смывается только сложновато, мылкая очень :-)

А вообще по поводу этой косметики - мы когда были в ИАКИ (дет. отделении), нам тётя-врач настоятельно НЕ рекомендовала эту косметику, если только она не родная привезённая из Франции. По её мнению, большой шанс нарваться на косметику, произведённую в России (я не помню уже точно, то ли по лицензии, то ли вообще подделанную). Она настойчиво советовала крем Атодерм ПО Цинк, мы и его пробовали, разницы с Мустелой не увидели. По цене - примерно такой же. Уж не знаю, может эта врач какую-то личную заинтересованность имела от продаже Атодерма... :-)
11 июл 2005, 07:51
нам прописали ею пользоваться - сегодня пойду покупать
11 июл 2005, 14:14
да мы пользовались. От рождения сухая кожа у малыша со склонностью к атопии, поэтому использовали масло для купания и крем для тела, очень все замечательно помогло.
11 июл 2005, 14:15
Ответила не очень по адресу, простите.
11 июл 2005, 15:14
Нам очень помогло масло для ванны и крем.До Стелатопии перепробовали много всего,но...безрезультатно.
11 июл 2005, 21:40
Я вот купила сегодня, будем пробовать.Мы тоже чем только не мазались.Спасибо всем кто ответил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325