Меню

Стульчик для кормления

AD
12 июл 2005, 18:20
Помогите мамочки. Хочу покупать стульчик уже, но не знаю, по каким достоинствам и принципам это делать. Можно указать конкретные модели. Спасибо.
12 июл 2005, 18:46
Рекомендую Пег Перего или Чикко. Сами пользуемся переговским. Очень довольна. Лучше брать с сидегнием из кожзама, ребенок не потеет и сиденье не порвется ИМХО. Посмотрите, наш в паспорте.
13 июл 2005, 10:49
Нам Чикко нравится. Полли. Можете в пасопрте посмотреть. Пока никаких минусов.
13 июл 2005, 19:13
Жане Актива или назка топ. Кам Кампионе
12 июл 2005, 18:58
у меня тоже вопрос по поводу стульчика:)
Вот у нас есть переговский: а на какой вес он расчитан? (на него покушается старший ребенок, в котором 16 кг:))
12 июл 2005, 23:37
У нас 16 кг, мы еще сидим на верхней позиции. Нормально.
13 июл 2005, 12:10
мы 14, правда, но бывает сидим
13 июл 2005, 16:03
лично мы перелопатили весь инет в поисках самого удобного стула, лучше пег-перего прима папа не нашли!
13 июл 2005, 16:24
Мы вот тоже когда выбирали в интернете - голову сломали: что купить. А когда поехали покупать, стало понятно, почему Прима Паппа таким успехом пользуется. Он на колесиках, поднос легко снимается (очень удобно, если ребенок заснул в стульчике и надо в кроватку переложить), сиденье регулируется, поднос большой, рог между ножек есть (потом можно снять его), сам по себе стул аккуратно выглядит, устойчивый. И расцветки приятные. Сложить можно тоже довольно просто, хотя, конечно, не одним движением руки. Мне еще САМ понравился, но у него поднос не снимался. В итоге купили переговский, с мишками. И ребенок доволен, и мы радуемся. Ему бы еще корзину для игрушек - был бы идеальный стул :-)
13 июл 2005, 17:53
У нас тоже с мишками Рокер :-)
13 июл 2005, 16:42
Все понятно. Спасибо. Уже заказали и-нете, сегодня привезут.
13 июл 2005, 20:43
а можно вот такой оригинальный вариант рассмотреть: http://www.kingscomfort.ru/bumbo.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325