Меню

У кого какой фирмы были переноски

AD
12 июл 2005, 23:04
Хотим приобрести автокресло-переноску, но никак не можем определиться с выбором, помогите:

1) Довольны ли вы своим выбором и почему вы остановили выбор на данной модели
2) Если не довольны, то чем именно
3) Сколько положений и какие (насколько много раскладывается - близко ли к горизонтальному)
4) Есть ли козырек и накидка на ноги (насколько по вашему это важно)

Заранее всем спасибо.
12 июл 2005, 23:26
макси кози сити было, всем устраивало, накидки не было, да нам и не нужна была
12 июл 2005, 23:28
Пег Перего, потому что коляска такая же была, совмещали с рамой. Очень довольна. Козырек не пригодился, накидки не было, не нужна она. Когда зичой пользовались, я конвент просовывала через ремни.
13 июл 2005, 13:09
Макси Кози сити.
Нам подарили, но мы всем довольны.
Оно не расскладывается ( я вообще-то не слышала, что есть раскладывающиеся переноски , правда, это может быть мое упущение)
Козырек был, нужен, когда солнышко в окно светит, ребенок не выносит прямых солнечных лучей. Накидки на ноги нет, не потребовалась зимой комбез летом , когда уже подрос и ноги у нас как вечный двигатель, должны быть свободны.
14 июл 2005, 03:34
1) Макси-Кози Кабрио, очень довольна. Считаю, что главное назначение автокресла - обеспечение безопасности, этот критерий и был решающим.
Еще из плюсов - это кресло достаточно большое для того, чтобы без проблем вмещать ребенка старше года (моему сейчас год и 2, не мелкий, до сих пор в нем ездим), а из некоторых других ребенок и в полгода может вырасти.

2) -

3) Не раскладывается. Вообще, раскладывающаяся переноска у нас продается только одна, насколько я знаю - Жане Матрикс.

4) Козырек есть и он нужен, накидку можно купить отдельно, и мы без нее спокойно обошлись.
14 июл 2005, 09:00
макси кози:)
14 июл 2005, 11:45
1. макси кози сити
2. бебеконфот изеос тт
14 июл 2005, 15:59
1. Макси кози сити. Довольны. Выбирали по опросам.
2. нет
3. Не раскладывается.
4. Козырек есть - вещь полезная. Накидки нет, пока не знаю, нужна ли будет зимой, летом не нужно.
13 июл 2005, 11:03
Макси кози кабрио.
14 июл 2005, 12:16
аналогично! Очень довольна!!! Довольна всем. Оно не раскладывается, но сделано из расчёта на младенцев. Козырёк есть и вещь полезная. А накидку на ноги я от коляски использовала. Хотя в обще это не очень надо
13 июл 2005, 14:25
макси кози
13 июл 2005, 15:24
бебе конфорт, макси кози
14 июл 2005, 00:42
Пег Перего. Не понравилась. Тяжеленная. Я просто замучалась ее таксать. Козырек использовали постоянно. Правда, ремни (5-ти точечные) защиты очень хорошие. Но для меня главное это вес предмета. К дочкиным 4 мес переноска стала просто неподьемной. Второй раз я такую бы не купила.
14 июл 2005, 16:48
зато основание от кресла в машине остается))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325