Меню

Весенний малыш!!!!

AD
Я
13 июл 2005, 01:11
Извините за анонимность!
Подскажите пожалуйста малыш родится весной!Начинаю задумыватся о коляске!
Что купить голова кругом!
3 в 1, 2 в 1, люльку а потом прогулку!
Что посоветуете!Плиз оч нужно!!!!!
13 июл 2005, 09:04
У меня весенний. 3 в 1, транформер, очень тяжел. У меня 2 в 1, то есть 2 люльки на колесах - лежачая и прогулка. Имхо, оптимальный вариант. Сл.весной нам будет год и я планирую еще и трость прикупить. А коляска у меня Prampol, польско-немецкая. Очень легкая и удобная.
14 июл 2005, 12:17
у нас трехколесный трансформер той же фирмы - общий вес 8 кг, для весеннего ребенка просто супер. Люльку отдельно ИМХО надо для зимнего ребенка - в ней теплее.
13 июл 2005, 10:12
У меня младший родился 29 мая, обошлись трансформером и тростью. Трансформер в паспорте. Очень пригодился на даче, т.к. в деткин месяц выехали туда.
13 июл 2005, 11:16
Мы мартовские, у нас было много колясок (сначало пег-перега люлька, потом польский трансформер скиппи (лежали и сидеть тоже в нет начали), теперь инглизина эспрессо (прогулка)), но точно знаю что когда второй будет - куплю одну, на подобе инглизины зиппи и не буду парится.
14 июл 2005, 00:37
Покупайте хорошую прогулку с посностью раскладывающейся спинкой. И все!!! Никаких люлек. Намучаетесь их таскать. Очень хорошая прогулка Макларен Техно -- полностью раскладывается спинка, легкая, складывается одной рукой. Что еще нужно!:-)
13 июл 2005, 15:03
Люльку новорожденному - вне зависимости от времени года!
13 июл 2005, 15:23
мы покупали трансформер, но также подходит вариант люлька, а затем прогулка.
14 июл 2005, 00:22
Обязательно люльку. Какую лучше? Наверное Пег Перего Кулла, Пьюмотта панорама или Бебекар. ИМХО. Мы июньские. Пользовались летом Куллой. Трансформер к зиме уже можете присмотреть, когда из люльки выйдете. Но люлька для грудничка - обязательно!!!
14 июл 2005, 09:01
согласна
14 июл 2005, 11:40
Мы мартовские. Ездим в люльке Инглезина-Виттория. На зиму купим либо прогулочное кресло на нее, либо люльку от трансформера Инглезина-Магнум. Сразу Магнум купить не решилась, т.к. борта там не литые и более тонкие и дно не совсем горизонтальное. А люлька глубокая, с жесткими бортами и ровным дном показалась все-таки более подходящей для новорожденного. Со специальным комплектом ремней используем для перевозки в машине (трансформер так использовать нельзя). Если решитесь на люльку, для весеннего малыша хороша бы вентиляция в капюшоне и фартуке, или расчехляющаяся коляска, как есть у Пег-Перег. У нас вентилируется только дно.
14 июл 2005, 12:13
Мы апрельские. Решила не покупать люльку. ЕЕ все равно на неск. месяцев хватит...У нас Жанэ автокресло и прогулка. Это автокресло полностью раскладывается до горизонтального положения. У нее есть капюшон и накидка на ножки. В общем по внешнему виду не отличишь от люльки. Единственная разница - оно внутри менее просторное, но вы все равно будете летом в ней кататься.. В общем посчитала бессмысленным эту покупку в нашем случае. Нам сейчас 3 мес и я в ближайшее время собираюсь в прогулку пересаживать. Там тоже почти полностью спинка раскладывается. До 170 градусов.
14 июл 2005, 15:57
На первые 2-3 месяца грудничку нужна люлька с хорошим жестким горизонтальным дном дном. Надо, конечно, учитывать, сможете ли вы ее самостоятельно вытаскивать из дома на прогулку и затаскивать обратно (пандус, лифт и т.д.), потому что люльки в большинстве своем тяжелые. У меня весенний малыш, откатались три месяца в люльке, сейчас ему уже лежать неинтересно, не видно ничего, будем перекладывать в прогулочный блок (он горизонтально раскладывается). У нас польская коляска 2 в 1. А люлька будет еще долго служить спальным местом на балконе.
14 июл 2005, 16:53
люлька нужна маленькому..можно 2 в 1 купить...
у нас и 2в1 коляска и прогулка переговская, так ему в прогулке тяжеловато больше 1-2 часов вылеживать..а в люльке удобненько для спинки, да и безопаснее...например у бебекара люлька считается безопасной..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325