Меню

Кровать в виде машины - где и почем?

AD
14 июл 2005, 17:24
http://www.8zaek.ru/index.php?productID=6926&PHPSESSID=22622fed6547a506293ac28cee42c1f7
Хочу вот такого плана, ребенку не нравится его кроватка. Просто наткнулась первый раз, хочу спросить - это обычная цена (19000) или в магазине/ярмарке дешевле/лучше/интересней модели? Где продается? Короче, все интересует :-). И как она "пошла" у деток, понравилась ли и т.д.
15 июл 2005, 09:43
Мы тоже присмотрели такую кровать, но пока не занимались поисками. А из какого материала она сделана?
15 июл 2005, 11:03
Я пока нашла только такое описание:
743400 Гоночная машина – двуспальная кроватка для малышей


Победитель Гран-При среди кроваток для малышей! Уникальный дизайн кроватки позволяет раскладывать кровать превращая ее в двуспальную

Родители и дети в восторге от этой шикарной машины-кроватки которая «растет» вместе с ребенком
Детская кроватка раскладывается на ширину обычного матраца, а затем превращается в двуспальную кровать, по мере того как ребенок растет
Обтекаемая форма гоночного авто, спинка кровати в виде спойлера (spoiler headboard), решетка радиатора (front grill footboard) и гоночные шины (racing tires)
Гоночная трасса для игрушечных машинок у изножья кровати (машинки в комплект не входят)
Высокие борта по бокам позволяют ребенку чувствовать себя в безопасности
В комплекте: более 50 наклеек с названиями известных гоночных команд
Отлично подходит для детской для мальчика увлекающегося автомобилями
Размер кроватки соответствует стандартному размеру обычного, а затем и двойного матраца (в комплект не входят). Две дополнительные секции (support boards) прилагаются.
Прочная конструкция из двойного пластика прослужит долгие годы, поверхность легко протирается
В качестве дополнения можно приобрести «Гоночный шлем» Racing Helmet Toy Box (продается отдельно)
19 июл 2005, 12:48
прикольная конечно кроватка, но зачем такая огромная, в нашу комнату не влезла ((( была бы поменьше и подешевле раза в 2! а то двухспальная - девочек чтоли водить? своих же двоих туда не положишь, а две купить вообще нереально! :-(
19 июл 2005, 13:10
Ну, двухспальная... цитирую :-): "Детская кроватка раскладывается на ширину обычного матраца, а затем превращается в двуспальную кровать, по мере того как ребенок растет" - чтоб надолго хватило, деть растет, а с ним и кровать.
Подешевле самой интересно :-). Ну, а про влезание в комнату - не знаю, у нас нормально войдет...
19 июл 2005, 15:05
а Жучок вам совсем не понравился? мне кажется эта двухспальная слишком большая для малыша и надоест ему когда он до нее дорастет. в трех китах было несколько интересных кроваток когда мы выбирали. но мы решили пока поставить старшему чердак икеевский, чтобы и игровое место было под ним, а потом обоим как-нибудь оборудуем в одном стиле. было бы место, конечно, я бы с радостью машины купила - уж очень он их обожает! спать в машине это здорово!
19 июл 2005, 15:17
Жучок симпатичный, но мне больше понравились бортики у большой машины - мы во сне очень ворочаемся. И еще ребенок бороздит ночью кровать вдоль и поперек :-), часто ко мне в двуспальную (взрослую!) перебирается - раскидывается так, что мне места не остается :-). Так что те размеры нам как раз!
А про "Три кита" ниже Жожоба написала, что там были такого плана и за 9 тысяч - не обратили внимание, чем они от более дорогих отличаются?
А ребенок у меня пока один, второй, если будет, то оооочень не скоро :-(, поэтому и не боюсь для одного стиль комнаты переделывать.
А помимо размеров меня конечно подкупает форма в виде машины - у меня деть от них без ума, вот, думаю, может в такой он всю ночь будет сам спать:think ....
19 июл 2005, 15:31
за 9 тыс наверно без матраса, еще матрас докупите и столько же стоить будет ;-) съездите сами посмотрите, моего от кроватей машин там не оторвать было, хорошо что по ним лазить нельзя, а то бы уселся и все, в кафешке рядом можно кофейку выпить и полазить по горке
19 июл 2005, 15:34
Я бы с удовольствием, но я пока не в России даже, к концу лета только приеду. Вот, решила пока теоретически "подковаться", поэтому тут и спрашиваю :-). Спасибо за наводку, обязательно съезжу!
15 июл 2005, 10:45
Видела в магазине Громада кровать в виде корабля, внизу много ящиков. Но цену не подскажу, дороговато. Магазин около м.Павелецкая.
15 июл 2005, 15:58
я видела в торговом центре на Озерной ул. м Ю-Западная..
15 июл 2005, 16:54
Нормальная цена. Видела рекламку на Коломенской, цены называли на разные от 500 до 1000, но сказали пока нет у них.
20 июл 2005, 02:42
Я ее в Центральном Детском мире видела когда-то, только она там дороже стоила :) Кстати, самой симпатичной была, рядом стояла некая принцессная кровать для девочек - кошмар какой-то...
20 июл 2005, 11:30
Ну да, с Детским миром я все поняла, когда еще беременная коляску искала :-):-), по ценам далеко не самый дешевый :-). Зато осознаешь в сравнении, что и 20 тыщ - не потолок, есть и дороже ;-).
18 июл 2005, 11:26
Спасибо всем , кто ответил, поищу :-). Жаль, что так мало отозвалось народу... А неужели ни у кого нет такой уже купленной? Хотелось бы отзывы услышать :-).
18 июл 2005, 13:33
видела вчера несколько вариантов таких кроваток в Трех китах (на Можайке) в детской мебели. Цены от 9 до 20 тысяч рублей.
18 июл 2005, 13:48
Очень интересно. А не обратили внимание, чем за 9 тысяч отличается от 20-ти тыс.? Все-таки в 2 раза разница...
18 июл 2005, 15:48
Сегодня поеду в Гранд, может там есть,отпишусь:)
18 июл 2005, 15:54
Буду очень благодарна:-)! Ждем-с...
20 июл 2005, 00:10
Отличаются кровати-многим, например, за 20 тысяч из хорошего дерева производства Италии+с зажигающимися фарами,хорошими бортами,на мой взгляд удобная. Еще есть комодик,шкаф и полочки(все дороговато).
Еще были от 8тыс до 11тыс, Китай, с пластиковыми боками, меньше в размере и не очень мне лично понравились.
Скорняюсь все же к обычной полуторке:(
Много хороших 2-х этажных интресных моделей, но нам пока рановато:)
AD
AD
20 июл 2005, 00:37
А-а-а-а, у меня прямо руки чешутся, тож хочется вживую посмотреть :-)! Даже фары загораются, класс! Но 20 штук - жаба придушивает :-(, а Китай хуже кач-вом, конечно, брать не хочется. Ладно, будем думать... Спасибо большое за подробное описание! :-)
Ой, а замок принцессы такой же не посмотрите заодно? Была бы очень благодарна.
20 июл 2005, 00:12
Не нашла я "Замок принцессы":(Сори.
20 июл 2005, 09:29
отличается всем. это вообще другая кровать, но тоже стилизованная под машину. наверное, она и не раскладывается вовсе, как вы хотите
20 июл 2005, 11:33
:-(, и Аляся выше примерно то же самое написала...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325