Меню

Сапоги-валенки Canadians

AD
16 июл 2005, 10:37
Подскажите, пожалуйста, у кого такие были. Продавцы на рынке говорят, что их можно носить до -40, но реально как? Какие носки-колготки одевать? Промокают ли, потеет ли в них нога?
Маша
16 июл 2005, 15:43
мне тоже интересно
собираемся этой зимой носить, если не пролетим с размером
16 июл 2005, 15:58
У нас такие были, правда, лет 8 назад. как они появились. Войлочный валенок все время куда-то уползал. Ребенку было неудобно. Может сейчас они улучшились, но я покупать не рискну. ИМХО.
17 июл 2005, 14:35
Носим с 2 лет (уже дочке скоро 7 лет). До -40 на них только написано, если ребенок мало подвижный и будет много стоять - замерзнет. До -15 нормально, а холоднее все равно гуляем мало или дома сидим. Носки шерстяные одевала только, когда сапоги велики были, чтоб нога там не болталась (покупала с запасом на 2 года), колготки одевали только хб 100%. Они совсем не промокают, если, конечно через верх не засыпешь снега или из лужи черпанешь. При положительной температуре воздуха на улице в них жарко. По гололеду они скользские, длчка все время падала, пока маленькая была. Удобства: отлично по городской распутице, при минусе на улице; всегда хорошо просыхают, т.к. валенок вынимаю после каждой прогулки; сверху затягиваются шнурком. Нам понравились, пока носим их, хотя тяжеловаты, но дочь привыкла
17 июл 2005, 07:02
мы носили два года назад-крайне неудобная для нас обувь, тяжелые, скользкие. Правда теплые, но мой сын их дико не любил и мы перешли на РОМИКУ и с тех пор юзаем только мембранные ботинки
17 июл 2005, 16:41
это просто ужас был для нас.
в небольшие холода ноги сразу были ледяные в них, а в 0+1 - потные. Никогда больше не куплю:-(, лучше гортекса ничего пока не придумали...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325