Меню

Полный гардероб для подростка/м - в одном месте?

AD
16 июл 2005, 11:02
Всегда покупала Марику одежду в разных местах, где-то обувь, где-то костюм, где-то верхнюю...Но сейчас совсем нет времени ездить...
Подскажите пожалуйста, где можно купить полный гардероб для мальчика 11 лет, начиная от трусов/носков...костюм...рубашки...джинсы...джемпера...куртку...спортивный костюм...разную обувь и т.д. НО ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ (магазине, ТК, ярмарке...)
Цена имеет значение, - по средним ценам..."Детский мир" на Лубянке я не потяну:)
PS
В прошлом году была на Тульской, но там почти пусто, - для подростков выбор очень невелик...
Спасибо
16 июл 2005, 12:16
На Совенке хороший выбор. И потом, там рядом взрослый "отсек", уж там-то точно найдете на подростка!
16 июл 2005, 23:38
Спасибо. На Совенке не была...поеду:)
я конечно незнаю, во что вы своего одеваете, но нам вот до Химок недалеко, а там есть такой торговый центр Лига там фирменный магазин Глории у них полный ассортимент и джинсов и рубашек и футболок и спортивных костюмов и на том же этаже там Кораблик там уже начали привозить костюмы к школе, обувь,в Глории вчера сказали что в августе у них появится специальная школьная коллекция одежды. Цены там смешные:))
17 июл 2005, 20:19
В Бананемаме сейчас неплохой выбор, но по-моему там джинсы закончились. Мы весной брали, их тогда уже мало было. А сейчас не видела.
17 июл 2005, 22:24
В Меге сегодня накупила на распродаже одежы для пацана в Заре и Стоккмане. Все дешево:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325