Меню

Одежда для трехлетки.

AD
Anonymous
16 июл 2005, 12:14
Скоро осень, нужно обновлять гардероб. Подскажите где лучше купить одежду девочке-трехлетке (свитерки, брючки, кофточки и т.п.). Маза и т.п. нам дорого :(
16 июл 2005, 13:22
В Глории Джинс очень демократичные цены. А уж когда скидки - так вообще смешными становятся. Советую съездить.
17 июл 2005, 20:21
Мы Глорию у нас в магазине около дома покупаем. А есть спец. магазин? Где он, не подскажите?
17 июл 2005, 23:11
http://www.gloriajeans2.narod.ru/shops/index.htmll
18 июл 2005, 12:17
Спасибо. Все магазины от нас далеко.
Anonymous
17 июл 2005, 15:01
Очень многое покупаю на ярмарке в Лужниках, только там все под сезон, сейчас только все летнее (недавно была, только платья - шорты-футболки)
Anonymous2
20 июл 2005, 16:46
Согласна, там очень много хорошего.
17 июл 2005, 23:03
Хотя у меня пацаны, но покупаем все на Тульской и Коломенской ярмарке. Там и модное есть и повседневное, да и по ценам не очень высоко можно найти.
18 июл 2005, 16:40
В Бананамаме выбор огромный на любой кошелёк. Только езжайте туда на неделе - в выходные затопчут.
19 июл 2005, 11:34
В Бананемаме все сплошное тряпье, за очень редким исключением. Даже время не хочется тратить на поиски хороших вещей.
19 июл 2005, 14:35
Ну есть там разделчик Одежда итальянских дизайнеров.Купили шикарные атласные брючки Библос.
20 июл 2005, 16:27
Я не буду говорить, что там совсем нет хороших вещей. Но их нужно долго и муторно выковыривать из плохой одежды. В отдела итальнских дизайнеров тоже много тряпья. А уж обувь в этом магазине вообще без слез не глянешь.
21 июл 2005, 14:05
Согласна Я была в этом магазине когда его только открыли Купила ребенку полный гардероб Было ооочень много хороших вещей по нормальным ценам и вот недавно поехала Это просто ужас Я была очень растроена Расчитывала купить много а не купила ничего :(
21 июл 2005, 14:20
Такое правило российских магазинов,начинать хорошо и потом портиться.В банану все равно еезжу изредка,покупаю косметику,салфетки,питание,книжки.В итальянском разделе действительно нужно рыться,но я это люблю,наши брючки нарыла и у меня их сразу из рук стали выхватывать,но я крепко держала.
Раньше ездила там же на Кировоградской с Бананой рядом в сток Бенетона,он закрылся.Еще там в Глобал Сити есть магазик обувной Бутинок,мне его тут на еве присоветовали.В прошлом году купила туфли Натурино за 690 руб,которые в местном магазине стоили 1600.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325