Меню

C&A

AD
Anonymous
16 июл 2005, 22:43
Подскажите кто знает,что это на марка,какого класса,вроде бы очень демократичные цены и кач-во понравилось(муж привез из за границы),есть ли в Москве?
16 июл 2005, 23:01
Демократичного класса. В Москве есть, в Меге в Химках.
17 июл 2005, 14:59
В Меге в этом магазине хочется плакать...:-)
Anonymous
17 июл 2005, 15:18
почему,такой плохой товар?не стоит специально ехать с другого конца москвы?
17 июл 2005, 18:05
Один раз можете съездить в порядке исключения - мнение свое составить. Но мое мнение - везут сток ????
Anonymous
17 июл 2005, 18:14
а детское там есть?
17 июл 2005, 18:24
Есть. Но цена не соответствует качеству.
Anonymous
17 июл 2005, 18:21
да это самый дешевый магазин по всей Европе! ну откуда там хоршее качество??Другое дело, что цены тоже ОЧЕНЬ низкие- кому-то вполне подходит!
17 июл 2005, 18:33
Зря вы так. Смотря что покупать, есть там и хорошее качество. Мы в Германии весной там затарились, уже носим - все супер (например, фирма "Bob the builder" - вроде недешево).
17 июл 2005, 18:35
...зайдите сами, я ничего покупать не стала, более того, было желание поскорее убраться оттуда. И цены, как тут правильно сказали, не соответствуют качеству.
17 июл 2005, 18:43
да не, я Анониму ответила :-), про: "самый дешевый магазин по всей Европе! ну откуда там хоршее качество?". Вам-то я верю, честно :-). И так это от меня на др. конце города, теперь тем более не поеду. Спасибо за инфу.
Автор
17 июл 2005, 18:49
просто муж вещи привез приличные,вот я и удивилась:)
17 июл 2005, 18:59
В Меге сейчас распродажи... так что наведайтесь, чтоб самой для себя определиться. Я доверяю только себе !
17 июл 2005, 19:42
Неа, щас не поеду - я в Таллине отдыхаю :-), а без распродаж осенью точно не поеду :-), далековато мне в Химки с юга Москвы ;-).
все тот же Anonymous
17 июл 2005, 19:50
я в Германии.Это мое мнение.Я не люблю этот магазин, ничего там себе не покупаю, но совершенно спокойно отношусь к людям, которые это делают!(и среди моих знакомых таких немало) ниже цен на одежду практически нет нигде в других магазинах.(у нас в этом магазине, главым образом, покупают одежду малообеспеченные русские или турки!)
17 июл 2005, 19:20
Ну вы даёте! Такую "рекламу" Меге сделали. Я вот, например, в первый раз тоже ничего приличного не нашла,но потом присмотрела. Я уже знаю, где себе, а где мужу обновку купить. А вот на счет одежды д/бебика-пока незнаю. Надо заехать в Стокманн-говорят там расспродажи.
А потом: каждый выбирает по средствам. Зара, манго и пр.- разве плохая одежда? Извиняйте, тогда Вам в Крокус прямая дорога!!!!!!
П.С.: Я про Мегу теплый стан.
Anonymous
17 июл 2005, 19:52
ничего себе вы сравнили, да зара или манго по сравнению в С&A "Ескада" как минимум;)
17 июл 2005, 20:30
Я не С&A с чем-то сравнивала, а про "Мегу" своё мнение высказала. По-моему выше разговор только о ней и шел, если Вы обратили своё внимание. Просто те люди, кот. там не были могут по вашему совокупному мнению подумать, что Мега-г... А про детские вещи, прошу опять обратить Ваше внимание-разговора не было.
А почему анонимно-то?
Anonymous
18 июл 2005, 00:16
да не знаешь, куда разговор завернет, еще голову открутят за нелюбовь к С&А. Извините, если что не так поняла:)сейчас перечитала- дошло;) обидеть точно не хотела! честно:)
18 июл 2005, 11:36
Ладно, живите:-). Я просто в Мегу частенько заезжаю по дороге с работы. Сегодня в Стокманн и Мазеркеа забегу (говорят там расспродажи), С&А Ваше посмотрю, самой интересно. Я уже говорила, что у меня в блокнотике галочка стоит напротив данной фирмы. Вечерком расскажу.
AD
AD
Anonymous
18 июл 2005, 12:05
Давайте! Интересно!!!:)
18 июл 2005, 01:34
Не кипятитесь, Идеалистка говорила исключительно про магазин C&A в Меге, про всю в совокупности разговора не было :-)
18 июл 2005, 01:32
Что поделаешь - другого нет. Ближайший - в Европе ;-)
17 июл 2005, 16:18
Не помню где, но читала хорошие отзывы об этой одежде. Посмотрите в "мазеркеа". У меня даже в блокнотике "на заметку" эта фирма есть.
17 июл 2005, 20:03
мне очень понравилось сочетание цена - качество. Именно для детей. Накупила в Париже младшему там вещичек, подарков крестнице. Не знаю, почему выше народ о качестве так отзывался, честно скажу... Я очень придирчива к качеству особенно детских вещей. У них и модельки очень приятные есть, и материалы натуральные, и цены вполне приемлимые. В Москве не видела... Видела откровенную подделку под них в ЦДМ (курточка). Цена та же, но подкладка на куртке не хлопок, как в оригинале, а полипропилен :( бррррр...
В Меге не видела, честно сказать.
17 июл 2005, 20:48
у детской фирмы Baby Club, которую продают в этом м-не очень хорошее качество, но рацветки, правда, блеклые. В Европе стоит копейки, у нас как минимум на 30% дороже
18 июл 2005, 12:15
Расскажите, где Вы там Baby Club "наковыряли".ПЛ-И-И-З!!! Я вот просто в Меге детские вещи не смотрела, поэтому и не знаю где они там. Хочу заехать сегодня (опять про теплый стан).
18 июл 2005, 13:49
C@A не на Теплом стане, а в Химках :(
18 июл 2005, 14:12
Ай-я-я-яй! А я-то губки раскатала. В Химки подруги ездили-говорят за целый день не обойдешь. С моим-то тонусом только искать что-то в незнакомом-то магазине!
И еще (может, я все-таки соберусь): там фирменный магазин C&A или в каком-то детском?
Фирменный, найти нетрудно.
18 июл 2005, 15:02
фирменный, на вервом этаже у одного из входов. По карте сориентируетесь
18 июл 2005, 22:30
С&A на 1 эт. в Химках, Baby clyb внутри магазина на 2эт.. Но выбор небольшой, по сравнению с Европейским, и цены... :(
19 июл 2005, 13:50
цены в московском не так уж сильно отличаются. Сравнивала ценник на немецком комбезике с московским около 2 евро. Если учесть, что что бы купить в Германии Вам придется потратить деньги на дорогу. Мы с рождения в одежде Baby club и не могу сказать, что она очень плохого качества. Идеализм не всегда помогает по жизни :))!
20 июл 2005, 00:39
Сегодня специально забежала посмотреть, не ввела ли всех ненароком в заблуждение... Распродажа, цены ниже от былой цены рублей на 100- 250. Есть ничего детские вещи, но цена - непривлекательна !! В целом же - все как и говорила...
Я купила себе их футболку.в Берлине. растянулась жутко и вообще стала ужасная..:(
18 июл 2005, 15:50
мне нравится.Раньше,будучи за границей,закупалась только там.Хорошее соотношение цены и качетсваЁ
18 июл 2005, 16:20
А вы в Москве сходите. Это совсем не одно и то же.
19 июл 2005, 13:52
и что Вам так не понравилось? да там маленький выбор и он соответствует размеру магазина. Это пробный шар в Москве. Мой муж заходил в С&A в Праге, и московский по сравнению с тем выглядит вполне достойно с его слов. Конечно не сравнить с немецкими его магазинами.
19 июл 2005, 14:07
Я тоже заходила в Праге. Ни разу не выъходила без покупки. Еще в Линце заходила, тоже удачно ;-) А в московском ничего даже не захотелось купить (((
19 июл 2005, 16:11
ой, а не подскажите ,плиз,где он территориально в Праге? Хотя бы примерно где блуждать :-)
AD
AD
19 июл 2005, 16:25
А Вы и так мимо не пройдете ))) Он прям на Вацлавской площади. Если стоять спиной к Нац.музею, то по правую руку.
19 июл 2005, 17:54
тогда точно найду, спасибо! :-)
18 июл 2005, 16:37
в Москве я даже боялась туда заглянуть, тащиться на другой конец города ради стока с переплатой, а сейчас топик прочитала и убедилась,что права была :-)
Но за европейские магазы обидно, если не все подряд хватать,а с душой *шопингнуться*, можно очень классные вещички найти,и очень дешево! серия palomina,например, меня ни разу не разочаровала
18 июл 2005, 16:49
Хочу за границу!!!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325