Меню

Можно ли играть с коллекционными куклами?

AD
18 июл 2005, 16:25
Обнаружила я тут на сайте zapfcreation коллекционных кукол, теперь ни о чем другом думать не могу, с детства хотела что-то такое! Что-бы вроде и пупс обыкновенный,но с волосами и рост сантиметров 70 :-)
Но! теперь купить могу,но играть придется с дочкой, в связи с чем вопрос: из чего они сделаны внутри? как обычная кукла? Или развалятся,если начать переодевать?
Расскажите,пожалуйста!
18 июл 2005, 19:01
У меня есть похожая, у нее лицо, руки и ноги форфоровые, а тело мягкое. Реснички очень тонкие волоски, сама стоит на подставочке, за пояс опирается на железную подставку. У моей все платье зашито, да и страшновато что ручки отколятся или носик.
18 июл 2005, 22:54
Такая у меня есть,только с ней играть не хочется,стоит для красоты и как память о путешествии (но она сантиметров 30, на настоящего ребенка не тянет :-))
Нам нужна большая чтобы в настоящую одежду одевать
18 июл 2005, 20:37
У меня Софи Мей оттуда же. :-) Оня тяжеленькая, но раздевать ее можно, тело у нее тряпочное, а конечности как резиновые, можно еще причесывать ее - волосы как у обычных кукол.
у меня в паспорте есть фотография ее, в разделе детские.
18 июл 2005, 23:00
Здорово!!!!!!!!!!!!!Спасибо! Суперская фотка-прям открытка :-) Теперь я еще больше такую хочу, будем в дочкины одежки наряжать, все интереснее, чем эти бейби-борновские шмотки,которые дороже настоящих!
Только мне надо блондиночку найти, дочка на беленьких засматривается.
У меня еще вопросик,Вы свою в магазине купили или по интернету?
19 июл 2005, 07:25
В интернете как раз на этом сайте.
19 июл 2005, 16:16
спасибо! :-)
19 июл 2005, 01:28
Фотка и впрямь потрясающая! :-)
18 июл 2005, 22:27
Моя в два года испотрошила такую куклу :( Ручки с ножками отлетели, всякие рюшечки, шляпка, бантики, бусинки - всё было отодранно...
18 июл 2005, 23:03
Моя распотрошить не должна, нам 4,5 сейчас, и к куклам у меня больший интерес,чем у нее :-)
Дочка для прикрытия,чтобы оправдать дороговизну моего каприза :oops
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325