Меню

где купить коляску Emmaljunga в Москве???

AD
20 июл 2005, 15:36
наткнулась абсолютно случайно в инете на эту коляску. очень понравилась, но надо естесственно посмотреть в живую. ВСЕ перерыла, но не нашла данные где продается в Москве, только в Питере.
да и кстати, если у кого была/есть, поделитесь впечатлениями, плиз. Спасибо
в кенгуру видела
20 июл 2005, 16:46
коляска отличная! к сожалению, не могу помочь насчет, где купить, нам из Питера привезли, но если найдете - не пожалеете.
я многое о нашей коляске узнала уже после покупки здесь, на Еве. Писали, что отвечает строгим нормам шведского качества, которым далеко не все популярные здесь коляски отвечают (Пег перего, например, еще какие-то - не помню).
у нас она ярко-желтая с черным, одна рама и 2 насадки: люлька и прогулка. Люлька очень теплая (проверена северными морозами:)), есть вентиляция, рама по высоте принимает 3 положения - от этого меняется и жесткость езды.
В общем, все в шоколаде:)
Можете в архиве посмотреть топики про нее.
Из минусов: достаточно тяжелая, но я приноровилась сама ее поднимать "шагами" от ступеньки к ступеньке до лифта.
Если будут вопросы именно по коляске - спрашивайте. Но у нас не суперновая модель, года 2 уже есть, наверное.
20 июл 2005, 17:32
Спасибо! буду искать, может еще кто что напишет:)
20 июл 2005, 17:54
Офффффф...........................

Какая у вас коляска в паспорте раритетная! У нас сейчас писк - коляски 70-х годов, кульно :)
(с транслита)
21 июл 2005, 10:36
Долго врубалась, что за коляска у меня в паспорте:) Точно помню, что Эммаюнгу не выставляла, да не такая уж она и раритетная! Потом дошло:))) Да хорошие у нас коляски раньше делали, практически такие же как сейчас фирменные импортные. Муж смотрел устройство рамы, говорит, такое же как у шведской.
21 июл 2005, 13:02
Так где же купить в Москве кроме "Кенгуру"??? Н а ярмарках есть??? ПОМОГИТЕЕЕЕЕ :)
21 июл 2005, 23:39
нигде, кроме как в кенгуру или Винни. В москве нет их представительства, а закупать и везти из другого города такие дорогие коляски никто не будет, кроме очень дорогих магазинов.
22 июл 2005, 16:09
Спасибо! поеду посмотрю:)
23 июл 2005, 00:55
Ужас! какойто бред! была сегодня в КЕНГУРУ, смотрела EMMALJUNGU....... почему на всех сайтах она в Питере стоит от 17000 до 23000 руб а там 33000????? и есть всего 1 модель, не самая лучшая..... че в питер чтоли ехать?:))))
23 июл 2005, 01:10
Ни фига себе :-o! А из питерского инет-магазина нельзя в Москву доставить, интересно? Я в свое время тоже эту коляску очень хотела, но поняла, что в Москве это будет сложно :-(.
23 июл 2005, 09:46
я думаю можно, по почте, узнаю.
блин, за эти деньги можно в Питер на week end съездить, погулять там и еще коляску привезти:))))))))
23 июл 2005, 23:05
там все так - наценка не менее 100%, а то и больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325