Меню

Подушка для кормления

AD
20 июл 2005, 20:03
Милые мамочки, подскажите, пожалуйста, насколько удобна такая подушка и какую лучше выбрать? Я видела в Mothercare, эта хорошая? Или есть лучше?:)
20 июл 2005, 20:08
По моему опыту - на ней очень удобно спать во время беременности :) Беременная я без нее жизни себе не представляла. А кормить удобнее лежа :) То есть специально для кормления - это не предмет первой необходимости.
20 июл 2005, 20:59
ИМХО, нужна длинная, я не знаю, какая в Мазе...своей я была очень довольна и во время беременности, и во время кормления...и ребенка я клала туда, сложив ее...и потом вокруг головки в кроватке она очень долго лежала у нас, он как в мягкие бортики туда утыкался:):)
20 июл 2005, 21:15
Ой, а я как раз боюсь класть в кроватку вокруг головки - именно потому что может уткнуться и здохнуться
21 июл 2005, 19:40
у меня дышащая, в ней не задохнешься...:)но класть в кроватку стала где-то месяцев с 10-11...он же соображал:) сейчас не кладу, т.к. по ней выбраться уже можно:)
21 июл 2005, 19:56
В 10-11 месяцев - это другое дело, конечно :) Я-то на своего полуторамесячного примерила - сил пока не хватит чтоб отползти от подухи, если вдруг носом уткнется. А что значит "дышащая"?
22 июл 2005, 19:10
не знаю, как материал называется...но если в нее уткнутся носом, даже с силой(т.е. сама пробовала:)), дышать можно спокойно...у нас и матрц такой же...но в 1.5 месяца я б тоже, наверное, не стала...да они в это время еще и не крутятся, это потом начинается наворачивание по кроватке, залезание под бортик...и т.д. а с этим "валиком" просто супер было..попробуйте потом, вдруг пригодтся:)
22 июл 2005, 15:00
мне не пригодилась, так и лежит, 90см длина. Лежа кормлю
24 июл 2005, 01:50
Аналогично.Как-то не прижилась она у нас.
24 июл 2005, 14:00
Я до 4 мес. кормила на подушке, теперь лежа.
24 июл 2005, 18:32
у меня малыш любит на ней лежать просто так, и кормить удобнее - спина не болит..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325