Меню

Коляска Мутси

AD
21 июл 2005, 17:18
Девченки не подскажете.Хочу своему сыну на зиму прогулку Mutsy.Слышала,что в прогулке детишки после года головой в козырек упираются.Это правда,что там маленький запас?Не холодно ли ребенку в ней,ведь прогулочная часть так близка к земле.Хорошо ли она реально проходит по сугробам, пробовал ли кто спускать её по СТУПЕНЬКАМ и много ли она весит.Мне придется таскать её на 5 этаж.Не узка ли она для зимы:придется носить комбензон?не возникало ли проблем с поворотным механизмом?
21 июл 2005, 17:27
правда,в прогулке лето прокатались и купили обычную "прогулку",но!до этого наслаждались ею в полной мере и ни разу не пожалели
Anonymous
24 июл 2005, 00:31
Поворотный механизм очень часто ломается, а еще, если долго эксплуатировать коляску, то она может сама складываться, вместе с люлькой. Мы так купили после 1 ребенка, уверяли, что пользовались полтора года. Еле-еле отремонтировали.
25 июл 2005, 01:25
На 5 этаж? Забудьте о Мутси. Я про себя громко материлась, когда втаскивала ее 6 ступенек до лифта. Очень тяжело. Тут одно из двух: или надорветесь (если бережно поднимать - спускать) или раздолбаете коляску и растрясете ребенка. Решать, конечно, Вам. Но честно скажу, я бы Вам не советовала, я с этой Мутси как раз по лестницам и намучилась. А в остальном вроде хорошая коляска.
26 июл 2005, 21:50
Надо внимательно инструкции читать. Там написано: "Никогда не поднимайте коляску с ребенком". А чтобы катить коляску с ребенком по лестнице - ну это вообще дикость. О каком растрясении может идти речь? Что коляска тяжеловата - согласна.
Я живу на 3-м этаже без лифта, сначала поднимаю люльку, а потом спускаюсь за рамой, складываю ее и заношу домой - рама тоже не сказать чтобы легкая, но вес вполне терпимый. Когда будем пользоваться прогулкой, то будет проще, т.к. рама с прогулочным сиденьем складывается.
И еще добавлю. Да, у Мутси есть недостатки, как и у любой другой коляски. Но я свою Мутси ни на что не променяю. С какой еще коляской можно гулять в дождь, держа в одной руке зонтик, и с легкостью управляя коляской левой рукой; и не под прямым углом передвигаясь и ставя каждый раз для поворота коляску на дыбы, а легко поворачивая под любым углом?
26 июл 2005, 22:01
с Бебекар например тоже можно гулять под дождем управляя ей одной рукой)
Anonymous
22 июл 2005, 01:07
По лестнице ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!!!
23 июл 2005, 17:44
1
25 июл 2005, 21:56
1.голова действительно упирается, но только когда капюшон в сложенном состоянии - я в этом случае просто убирала его"за" спинку;2. Зимой не холодно, так как в комплекте есть теплый мешок;коляска, имхо очень хорошая, но если пешком на пятый этаж... подумайте, прогулка килограммм 12-13 весит - оно Вам надо???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325