Меню

Машинка для стрижки волос?????????????

AD
21 июл 2005, 21:04
Хочу сыну купить машинку для стрижки волос, чтобы всегда был красивый :) и в парикмахерскую не таскать.
Подскажите, у кого-нибудь есть такая? Как пользуетесь, не боитесь, регулярно?
Спасибо :)
21 июл 2005, 21:22
У нас есть. Пользуемся нечасто, встречая сопротивление и отрицание :)) Один раз криворукая мамаша поцарапала ребенку ухо этой машинкой... А вообще быстро и удобно.
21 июл 2005, 22:47
мы вот недавно 1 раз пробовали, быстро, удобно, ребенка особо не сопротивлялся
21 июл 2005, 22:59
у нас есть, но я ей папу стригу. Я детям волосы отращиваю :-) , ну или в парикмахерскую ножничками,чтобы аккуратно.

Машинкой пыталась делать хорошие прически, но пару раз испоганила так, что пришлось сильно обривать - больше не рискую.
21 июл 2005, 23:48
У нас есть, Филипс, пользуемся регулярно. Но сын согласился на стрижку машинкой толькл годам к 4-м, до этого боялся, приходилось стричь ножницами.
22 июл 2005, 00:18
Я всех своих, и жетей и мужа, давно стригу машинкой:-)
22 июл 2005, 07:27
У нас Филипс, Philishave. Сперва обычно стригу папу, сын рядом смотрит. Потом приступаем к нему. В общем он довольно спокойно воспринимает (с 5 месяцев стрижем примерно раз в 3-4 месяца). Не очень любит только, когда сзади стригу (наверное, оттого, что не видит, что я там с ним делаю, подозрительно так:)), но папа его обычно убалтывает:)
22 июл 2005, 09:04
У нас машинка Филипс, бреем раз в 3 недели, шапочку делаем. Сын с удовольствием сидит, поворачивает и наклоняет голову куда надо, вообщем совершенно нормально на стрижку реагирует.
22 июл 2005, 11:14
У нас есть... стригу папу :-). Если бы был мальчик, то стригла бы и его, т.к. результат всегда очень хороший. Сначала боялась, да и непривычно как-то было, а сейчас уже наловчилась :-).
22 июл 2005, 11:20
Филипс. Стригу мужа и дите регулярно.
(с транслита)
22 июл 2005, 17:11
Постоянно стрижем папу. Две подруги без проблем стригут малышей с года.
25 июл 2005, 18:02
У нас есть такая. Стригу и мужа и сына:) очень удобно, не надо вести к парикмахеру.
22 июл 2005, 17:15
У нас Philishave от Philips. Сына пока не стригли, мужа стригу уже 4 года. Очень довольна. Покупайте!:)
22 июл 2005, 17:16
Стрижемся в парикмахерской, но последний раз нас стригли машинкой. Так что теперь попробуем дома стричься, машинка есть у родителей.
25 июл 2005, 14:27
Муж специально покупал мааленькую, "Витек" на аккумуляторе. Она работает тихо, сын не пугается.
25 июл 2005, 17:25
И у нас Филипс. Стрижет хорошо и быстро, с сыном договариваемся за полдня-день, но и-то скорее из-за вредности, а не оттого, что боится! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325