Меню

Коляски Полак

AD
21 июл 2005, 23:19
Народ что вы можете сказать о трансформерах Полак, 3 в 1, с большими колесами? Предлагают по дешевке, мало юзаную взять, вот в сомнениях...столик смущает немного и вообще, удобная ли. Что тяжелая знаю, но это не главное.
21 июл 2005, 23:30
У моей подруги такая. Столик - вещь удобноая, мы пиво (б/а) на нем возим ;) Но коляска тяжелая зараза. Она ее еле в подьезд тягает, и это хорошо пандус есть.
21 июл 2005, 23:36
Очень хорошая коляска Полак Орион, тяжелая, как и все трансформеры (если это трансформер), но там амортизация такая, я ее одним пальцем катала спокойно, Очень удобная!
22 июл 2005, 09:17
У нас была Полак Балерина Люкс - но это не трансформер, а люлька. Качество меня устроило полностью. Полсе 8 мес эксплуатации она была как новая, ее у нас отхватили с руками :)
Один минус - тяжеловата.
22 июл 2005, 10:14
у нас была Полак Орион как прогулку не использовали, а как люльку 7 мес. ничего плохого нет в ней. Проходимость хорошая, амортизация, не продуваемая. Мы были довольны
22 июл 2005, 12:28
Прогулку полегче что ли покупали? Нам уже почти 8 и я как раз как прогулку хочу, но трости не люблю. Не созрела на них еще:))
22 июл 2005, 12:48
да, трость Neonato (Италия) и сейчас на зиму купили трех колесную Jeep трость удобно возить с собой и она легкая, 3-х колесная очень маневренная, проходимость хорошая тоже легкая.Как прогулку я бы не советовала покупать Полак есть много именно прогулок гораздо легче ее.
22 июл 2005, 15:03
Если честно, то как прогулка это не очень хороший вариант. Тяжелая коляска будет. Да и громоздкая.
22 июл 2005, 15:50
Ну у меня бзик, я хочу большие колеса, большую коляску, не хочу я эти мелкие двух колесные тросточки! Трактор хочу!!!:))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325