Меню

Шезлонг после 3 мес нужен?

AD
22 июл 2005, 17:17
Только недавно вспомнила, что бывают шезлонги, но малышу уже 3 мес, научился пееворачиваться. Теперь можно им пользоваться или будет выворачиваться? А если автокресло купить и использовать как шезлонг, тоже будет выворачиваться? Или там принцип другой?
в автокресле сидеть - в нем жарко - в машину -то с кандиком сажаешь- мокрый ребенок, а тут еще и дома
у нас шезлонг был до 6 м..активно до 5 точно использовали...но уже не так как в 1м,конечно, тк уже и переворачивались и сели к 5 м....
я бы в 3м не стала покупать...
22 июл 2005, 18:16
А мы только начали использовать шезлонг в 4 месяца, т.к.там полусидя - я боялась... Сыну сейчас почти 10 месяцев, так он до сих пор в нем сидит, раскачивается - весело...
моя уже ползает по всей квартире..ей сидеть не интересно....если только в стуле(у нас дондолино) качаться и то не долго....нам он был уже не актуален ....
22 июл 2005, 19:44
я бы в 3 уже не покупала, хотя зависит от характера детя - если ваш сидит спокойно там, где вы находитесь, то может и пойдет. Мы, как в 3 месяца переворачиваться научились, из шезлонга выворачиваемся и орем. А до этого постоянно в нем сидели и спали. Детю теперь ползать надо, на животе лежать, на маминых руках путешествовать. Тем более в автокресле скрюченный сидеть в доме не будет.
23 июл 2005, 17:36
в шезлонге ремень есть - пристегнуть мона (в чикковском во всяком случае)
24 июл 2005, 01:46
пробовали - истерика до небес. :)
24 июл 2005, 01:18
Мы с 6-и месяцев уже не использовали-начал активно ползать:-)Месяц ещё стояло пылилось,только недавно продали.
24 июл 2005, 16:50
Нам 4 месяца. Еще не сидим. На мой взгляд, пока не сядет, удобно для прикорма.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325