Меню

Клиентам интернет-магазина babyton.ru.

AD
23 июл 2005, 08:36
Хочу получить скидку на покупку смеси 5% в этом магазине, а для этого надо назвать имя любого клиента. Может быть кто может помочь?
25 июл 2005, 22:15
Раньше пользовалась, но ни динамят много,пошли они, блин!
26 июл 2005, 09:22
Правда? но все-таки хочется попробовать... Не можете сказать как вы там зарегистрированы? А какими магазинами пользуетесь? Наше питание очень редко где бывает и безумно дорогое. А в этом магазине есть и по более менее нормальной цене.
27 июл 2005, 22:00
Я пользуюсь "Агу-Агу", на худой конец "Младенец.ру", но там дорого. Зарегистрирована по именем t_sonia в Бабитоне. Так по-хамски нигде не обслужиают,как у них.
28 июл 2005, 04:57
Спасибо большое! Отпишусь , что получится. Беда в том, что наша смесь вообще редко где бывает. В этих магазинах я ее не видела(.
28 июл 2005, 12:56
Это я поняла,что у вас какая-то редкость. Буду ждать.
25 июл 2005, 05:24
Неужели никто не пользуется ? У них вроде цены невысокие..
27 июл 2005, 00:08
А не проще сразу упаковку смеси купить и 10% получить?
27 июл 2005, 04:34
Знаете ли, для нашей семьи сложно разом выделить 10000 и потом, я не уверена, что целая упаковка нам будет нужна. Ладно, всем спасибо
27 июл 2005, 22:42
я тут писала, как пробовала у них заказать. больше ни за что не буду. маразм полный. то их нет на месте, то занят, то чай пьет, то записывает на бумажке, то сумму не может рассчитать, то позвоните позже, позже, позже, завтра. бред. оно вам надо?
28 июл 2005, 21:09
Автор, напишите потом свои впечатления, у нас тоже достаточно редкая смесь, правда, подешевле, я подумываю у них коробку купить, но буду ждать вашего отзыва, удачи.
29 июл 2005, 08:11
К сожалению, питания не было, хотя на сайте указано, что есть(((((. Буду пробовать через неделю звонить. Обязательно сообщу о результатах. Но с этой смесью всегда так(. Я каждый раз в ужасе, что нечем будет ребенка кормить, заставляю родственников по всем магазинам бегать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325