Меню

кровать-манеж или деревянная?

AD
23 июл 2005, 09:51
Девчонки, не могу определиться. увидела кровать манеж (видели наверное такие с пеленальной доской, с качалкой и тд), очень понравилось, даже подумала купить ее вместо обычной кровати, вроде все то. но смущает то, что если они такие все супер и их можно вместо просто кровыати, то почему же до сих пор во всем мире продают деревянные)))))))))))
http://m-detstva.ru/vcd-118-1-207/Goodsinfo.htmll
вот такая
23 июл 2005, 12:29
мы купили и то, и то. Ведь деревянная на дольше рассчитана, там стенку можно снять боковую, как диванчик получится. Некоторым до 4-х лет хватает. А манеж-кровать все-таки по весу сильнее ограничен - в среднем до 15 кг, кажется.
23 июл 2005, 16:07
нет, по весу манеж-кровати не ограничены - скорее по росту. наш точно 20 кг девочку вполне нормально выдерживал.
23 июл 2005, 16:17
ну, на практике они много выдержать могут :-). Просто в инструкциях к ним написано ограничение по весу.
23 июл 2005, 17:29
ну вот, например http://www.pokupki-tut.ru/product/firma.php?id=401&l=34&r=35&p_id=522&firma=brevi
до 14 кг
23 июл 2005, 19:28
ой вот и я всё думаю... мне ваша ссылка понравилась
ну голову уже сломала :-) дочка пока в переноске спит или в люльке от коляски на балконе
23 июл 2005, 19:53
ездила сегодня по магазинам, смотрела все. очень уж они классные кроватки-манежики, но все равно определиться никак не могу:)))
23 июл 2005, 19:59
А дно там какое? В моей какое-то не ахти, воистину походный вариант. Разве что, туда матрас купить приличный? И все равно, вид так себе, походный. Деревянная - это мебель, а это так... перекантоваться.
28 июл 2005, 14:23
Мы тоже хотели купить кроватку-манеж, но потом хороше подумав отказались. Все таки универсальное - есть универсальное, т.е. не то и не другое, что то среднее. Неполноценная кроватка и неполноценный манеж. На мой взгляд лучше взять хорошую деревянную кроватку и хороший манеж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325