Меню

Интерактивные игрухи

AD
24 июл 2005, 00:35
Эх,зачем я на сайт этот влезла!Теперь вот хочу!Даже ночью этот котенок приснился :-)!Детские дни рождения уже прошли,зато мое скоро...
У кого есть-скажите стоит ли?
А какого кошака хотите? Они разные бывают.
25 июл 2005, 11:40
Кать,а чем они отличаются ?
Я хочу с максимум функций,но не большого,а то первый-60см - слишком много.Но еще не знаю котенка,медвежонка или песика.
А фиг его знает, на рынке трех разных видела. Одни просто хвостом виляют, кого-то вроде из бутылочки кормить можно, некоторые реагируют на поглаживания. Лучше их где-то вживую посмотреть.
24 июл 2005, 02:13
А ссылочку? А то заинтриговали:)
24 июл 2005, 17:40
Да, уж пожалуйста, дайте ссылочку!!!
24 июл 2005, 21:22
Ой, я помню тоже их хотела:) Как-то перехотела потом. Кста, "Веселый Гоша" у нас вот проставиает ненужный-быстро надоел детям.
25 июл 2005, 11:39
http://www.virastayka.ru/shop/podkat.asp?pod=81
Вот.Давайте хотеть вместе!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325