Меню

Авентовские бутылочки

AD
24 июл 2005, 20:46
Девочки, уже 7-мой месяц пользуюсь авентовскими бутылочками. Все было замечательно, но вот недавно они стали "подтекать", т.е. если их наклонить к ребенку, то между бутылочкой и белым ободочком с соской содержимое вытекает. Как ни закрывай, все равно:( Вопрос: у кого так было? Может я их слишком долго использую? Стерелизую кипячением, может от этого? Понимаю, что придется новые покупать, но какие? Не хочу Авент больше. Посоветуйте какие лучше?
(с транслита)
24 июл 2005, 20:48
у нас у новых бутылок такое же бывает периодически, так что это не от старости.. Причем не все время - то есть, видимо, плохо закручиваю или еще что. А может, соски поменять? Может, из-за них это?
25 июл 2005, 14:34
а соски меняли ?. но такое бывает, просто нужно плотнее вкладывать соску к ободку.
24 июл 2005, 22:47
И у нас такое, когда, например, встряхиваю бутылочку. Причем и у новых и у старых. Последнюю неделю перестали подтекать, может наоборот "притерлись", пользуюсь ими 7,5 месяцев, стерилизую в стерилизаторе.
24 июл 2005, 23:01
Тоже бывает, мне кажется это когда так называемая юбочка на соске не попала хорошо в бутылочку, краешек подвернулся и начинает течь.
24 июл 2005, 23:59
и у нас бывает, злюсь ужасно
25 июл 2005, 14:03
тоже злюсь :)))
25 июл 2005, 14:12
я не одинока))
25 июл 2005, 15:33
Злилась до нецензурщины:) А фишка знаете в чем? Чуть-чуть перекосите колпачок и все. Вы даже не заметили, а весь ребенок мокрый.%) Закручивайте и проверяйте.
25 июл 2005, 12:02
у нас ни разу не было такого... может, правда, плохо закручиваете?
25 июл 2005, 12:05
И у меня так было. Помогало открутить и закрутить снова.
25 июл 2005, 13:45
авент ацтой, цена завышена раза в 2
25 июл 2005, 14:25
нук тоже ацтой, но зато дешевле !
25 июл 2005, 14:34
А соски как часто меняете?А еще щеткой резьбу чистить надо, в нее если молоко налипает, то может подтекать.Это не критика свинства, но замечала, что если просто мыть, без щетки, то до конца не вымывается с резьбы.И саму соску при мытье надо вынимать, там на желобках тоже налипает.И если соски больше 2 мес юзать то тоже подтекаютт к разбухает юбочка у них.Без разницы какой фирмы бутылки.И Камера и Авент и Мир детства одинаково течет.
25 июл 2005, 18:03
Я тут ник сменила:) Привет двойняшкам, мы с вами часто там встречаемся. Соски меняю регулярно. Мою все ершиком, да еще кипячу все минут 10. И что странно, началось это совсем недавно. Попробую прислушаться ко всем советам и посмотрим что будет. Спасибо.
(с транслита)
25 июл 2005, 18:39
Там, похоже, соска перекашивается. Если протекало, я раскручивала и снова закручивала - помогало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325