Меню

какой матрац все-таки лучше???

AD
25 июл 2005, 11:06
никак не могу определитьяс с этим вопросом:кто-то считает,что ортопедический.Врачи и продавцы, торгующие кроватками и матрацами, уверяют,что кокосовый.Еще есть такое чудо, как двойной матрац(ортопедический с одной стороны, кокосовый с другой)."Ничего не понимаю!"(с)Еще же есть и куча фирм, которые эти матрацы выпускает!
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше и какой фирмы???
25 июл 2005, 11:13
Я только что купила матрасик в кроватку "Пали" (у меня после двух старших деток "родной" деформировался сильно. Долго выбирала, остановилась на таком (там и кокосовый слой есть):
http://www.van-mar.ru/prodm.htmll?di=3
Дешевле всего нашла в итнтернет-магазине "Кораблик"
Привезли уже. Мне он визуально и на ощупь нравится даже больше, чем был родной итальянский, как будет в эксплуатации, пока не знаю
25 июл 2005, 15:41
А сколько он стоит? Если можно, дайте ссылочку на магазин, в котором Вы его заказывали.
25 июл 2005, 16:34
Я покупала модель Эко за 1700 с копейками вот тут:
http://www.korablikshop.ru/home.php?cat=298
26 июл 2005, 10:57
Большое спасибо!
25 июл 2005, 13:31
мы заказали кокосовый себе и детям, очень мне самой нравится! жесткий
25 июл 2005, 13:43
мы купили ортопедический кокосовый... вроде на ощупь ничего, надеюсь и в действии будет хорошо.
25 июл 2005, 23:20
я купила кокосовый двойной - у него толщина 12 см. У Машки тоже был кокосовый, всем довольны.
26 июл 2005, 06:45
у нас ортопедический с кокосовым слоем с обеих сторон
26 июл 2005, 23:19
Заказывали на sleepline.ru кокосовый ортопедический. Пользуемся пока 4 месяца. Пока все нормально, как дальше не знаю. У нас взрослый матрац оттуда же уже 3 года, но не кокосовый.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325