Меню

Слюнявчики

AD
25 июл 2005, 15:22
не для слюны, а на время еды которые. Поделитесь опытом, кто пользуется пластмассовыми - как вам и детям нравится? Как он себя "ведет", если дитя вертится за столом? Не мешает ли, что ничего не впитывается, как в тканый, а все собирается в кармашек? Не вытекает ли?
25 июл 2005, 15:35
я каждый день обедаю в семейном кафе, очень многие туда приходят с детьми.
и там как раз предлагают для детей пластиковые слюнявчики
реагируют все по-разному )) некоторые спокойно лопают, не обращая внимания, некоторые капризничают
от ребенка зависит, а в целом, если деть воспринимает нормально - удобно, ничего не падает, не пачкается, стирать не надо
25 июл 2005, 15:38
Очень нам нравятся эти слюнявчики. Ребенку моему на днях 3 года уже исполнилось: надо уже давно вообще от слюнявчика отказываться, а не могу - настолько удобный (при нашем свинюшечном виде во время питания супами:)). При том, что ребенок вертится - ничего не натирает, не мешает. Ничего не впитывается, это понятно, зато собирается в удобный карман, довольно вместительный. Сын туда по полчашки выливал. Ну и яркие они такие, прикольные.
25 июл 2005, 17:11
очень удобная вешь, у нас он один на все случаи жизни. И ребенку нравиться и мне - деть всегда чистый после еды.
25 июл 2005, 23:22
Очень удобно:)
26 июл 2005, 00:40
Нам очень нравится слюнявчик Бэйби Борн. Пластмассовый, но очень-очень мягонький. Дочке нравится - из кармашка сидит доедает! :D
26 июл 2005, 01:20
У нас тоже доедает оттуда и хлеб туда в суп макает-так смешно :-)))!!!!А когда кушать хочет или его несет или сам одевает и приходит.
26 июл 2005, 10:59
нам приятнее оказалось пользоваться мягкими, где клееночка с махровой тканью. Пластиковый нам неудобен, ребенок вертится тянет его в сторону...
в общем, сколько детей столько и мнений))
26 июл 2005, 16:37
и мы этими же пользуемся, пластмассовые вообще не признал деть, категорически :-)
26 июл 2005, 16:28
существуют такие же как и пластмассовые, только резиновые что ли, не знаю, как правильно материал назвать,очень похоже на резину, мягонький только и легкий,он трансформер- с кнопочками - получается тоже карманчик-фирма CAMERA,очень удобный
27 июл 2005, 11:23
и нам такой тоже очень нравится
29 июл 2005, 01:41
и у нас такая система...очень классно... :D
27 июл 2005, 16:03
Мы как приобрели такой слюнявчик, про другие просто забыли. Очень удобно, ничего не выливается и легко моется.
25 июл 2005, 23:03
А я купила в Ашане отличные слюнявчики, они, как и пластмассовые, на липучке, с кармашком, не промокают, только они клеенчатые. По-моему это приятнее, чем жесткая пластмасса.
27 июл 2005, 22:38
Пластмассовый у нас пока не пошел - вероятно, царапает сына
28 июл 2005, 11:54
И у нас не пошел, одеваю орет и пытается снять.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325