Меню

Подогреватели бутылочек и баночек

AD
26 июл 2005, 01:26
Мне подружка заказала в подарок. Кто пользовался? Какой фирмы? Ей нужно, чтобы и бутылочки и баночки подогревал. У нас Кико, но баночки туда не лезут... Что посоветуете?:)
26 июл 2005, 01:44
Тефаль - лезет все;-)
26 июл 2005, 02:19
А Тефаль этот только в одном исполнении?:) Или у них несколько разновидностей?:)
26 июл 2005, 10:11
;)
29 июл 2005, 13:50
не лезут в него бутылки авентовские)
26 июл 2005, 02:21
А вот был у кого-нибудь Philips SBS SC 205???
у меня Авент - туда и бутылочки и баночки входят..для дачи купила Филипс 215 (это тоже самое, что и 205, но с автоадаптором) - промучилась с ним неделю -тк найти нужный режим так и не удалось - по картинкам на самом подогревателе - вечно перегревал, да так сильно,хотя в инстукции написанно, что есть защита от перегрва...потом методом тыка стала искать - нашла...все было ок, но ночью вода оказалась холодной...короче продала я его и купила на дачу второй Авент - и все ок Вывод - не советую я вам филипс
26 июл 2005, 23:40
У меня Филипс - все влезает и бутылочки большие Авент и баночки, еще и адаптор для авто прикуривателя есть - удобно разогревать в машине, когда куда-то едем :-)
31 июл 2005, 01:04
У меня какой-то Филипс.Пользовалась один раз.По-моему туда все влезает.Но не знаю зачем он вообще нужен?
31 июл 2005, 02:08
Мы своим редко пользуемся тоже:) Проще в микроволновке разогреть:) НО по-началу казалось, что нужно все. Вот и подруге моей тоже так кажется!
26 июл 2005, 10:05
Тефаль, очень хороший подогреватель, удобный таймер, а есть модель и со стерилизатором, тоже удобно
26 июл 2005, 14:55
А со стерилизатором - это такая большая бадья, да?:) А то я на такие стерилизаторы смотрела, и не подумала, что в них подогревать же, наверно, тоже можно:)
27 июл 2005, 02:03
Вообщем, решилась я на Тефаль вроде:) От Филипса отговорили, Авент не очень мне нравится самой:)
27 июл 2005, 21:46
у нас Авент, это вроде самый широкий. Все-все лезет в него:)
28 июл 2005, 00:15
филипс 3 в 1
30 июл 2005, 19:12
самый широкий Авент
26 июл 2005, 09:57
берешь кастрюлю - ставишь на газ и все дела.
26 июл 2005, 14:57
Ну, допустим, я так и делаю, если чего-то стерилизовать надумала, а разогревать так ни фига не удобно:) а у подруги вообще электричество, пока плита раскочегариться, удавиться можно
26 июл 2005, 15:23
а зачем стерилизовать ?
26 июл 2005, 15:26
А ты не стерилизуешь? Я тоже уже нет, а по началу считала необходимым
AD
AD
26 июл 2005, 15:36
Реально не надо, просто можно прокипятить (изредка), т.к. квартира - не асептический блок, всё равно в воздухе есть всё.
26 июл 2005, 15:47
Да я в курсе, у нас ребенок по полу ползает и ртом пылесосит:) Поэтому стерилизация больше не актуальна:)
Anonymous
27 июл 2005, 00:19
А зачем брать кастрюлю и ставить на газ, если вопрос конкретно про подогреватель для детского питания? Вот скажи,если человек спрашивает, какой фирмы стерилизатор или подогреватель нужно купить,зачем ты отвечаешь - кипятите в кастрюле.Ты, что ,действительно прдполагаешь, что люди будут кипятить бутылки в кастрюле,если у них есть возможность купить стерилизатор, а также подогреватель? Кстати, чтоб и у тебя была возможность покупать детям стерилизаторы и развивающие игрушки, а также одежду,памперсы и т.д.,постарайся думать о том, как достойно обеспечить семью, а не о том, как сидеть на бабском форуме и,пыхтя со злости от своей несостоятельности, давать невразумительные советы;-) С приветом от восхищающейся.
27 июл 2005, 09:48
глупая бабская логика - все сводить к деньгам. да есть деньги есть и на то и на это, да только желания нет покупать всякую лажу ненужную, что бы потом ее продавать через 2 месяца таким же лохушкам как ты.
Восхищающаяся
27 июл 2005, 16:02
Ага,бесишься,значит прям на любимую мозоль наступила;-) Кстати, не хочешь покупать(хотя 100%, что не можешь), так и не покупай,че к другим то лезть? А если не тратить деньги на всякую "глупую лажу"(при условии, что они есть на все это), то на что их вообще тогда тратить, под жопу складывать? Кипяти ,дружочек, себе птихонечку и не выставляй так явно свои комплексы про "глупых баб", которые так банально все сводят к денюжкам:-D С приветом от восхищающейся(Кстати,я думала ты умнее,теряю интерес...) Ах,да, еще.Если это твоя фотка в паспорте,то прими мои соболезнования...На фоне этих обоев в такой рубашечке выглядишь чудесно и как то сразу становится понятно,что к чему и от чего;-)
27 июл 2005, 17:10
Деньги можно потратить на книги например.
постепенно разочаровывающаяся.
27 июл 2005, 20:21
Гениально! А тебе в голову не приходит,что когда у человека есть деньги(прости за банальность)он в состоянии купить себе и книги и стерилизатор с подогревателем и "бесползные" игрушки и даже(представь себе) памперсы.И человеку в кайф,что его дети не обделены и пользуются всеми благами цивилизации,а книгами, кстати, в первую очередь.И,опять же, будь внимательнее и не зацикливайся,в данном случае автор задавал вопрос не о книге, а ты почему то решил, что знаешь лучше, на что она должна потратить свои собственные средства.Не мно го ли на себя берешь,бумсик?:-D Кстати, ты не развеял мои сомнения...И еще,если бы ты тратил деньги на книги, то был бы в курсе, что в предыдущей твоей фразе не хватает запятой и это не единичный случай.Не мни себя лучше окружающих и тогда не придется читать о себе гипертрофированную правду;-)
28 июл 2005, 09:59
Вы видимо не в курсе сколько стоят книги.
Восхищающаяся
28 июл 2005, 19:19
Любезный, это Вы видимо не в курсе, что включается в понятие достойной зарплаты.
29 июл 2005, 10:19
зарплата понятие переменное и растяжимое, а вот книги только дорожают (если вы вообще понимаете о каких идет речь).
29 июл 2005, 10:40
лучше съэкономить на себе, чем на ребенке.вам наверное приятно, что ребенок ходит без памперсов, бутылки подогреваются в кастрюле, зато вы будете себе покупать дорогие книги
29 июл 2005, 12:25
отказ от памперсов - это идеологическое решение. неужели здесь на столько бедные мамашки, что думают, что 1000-2000 руб. в мес на памперсы могут быть проблемой ???
30 июл 2005, 00:34
А для кого это проблема? Я что-то не заметила, что тут кто-то на памперсах экономит?:) И какая у вас идея в смысле отказа от памперсов?:) Чтобы жена пеленки стирала целыми днями? Или что вы сами без памперсов выросли и ничего? Я чегой-то не понимаю вашей идеологии...
26 июл 2005, 14:37
Авент
26 июл 2005, 23:27
В Авент влезает и то, и другое.
27 июл 2005, 10:29
тефаль, авент
28 июл 2005, 00:45
у нас филипс с адаптером для автомобиля. дома не сильно нужная вещь, но на даче и в дороге супер-удобно
28 июл 2005, 11:49
а мы и дома активно пользуемся, и в дороге
29 июл 2005, 11:03
Может кого и заинтересует мое объявление...;-) Продаю французский стерилизатор + подогреватель Thermobaby. На определенную температуру не выставляется, но поделюсь личным опытом - какая степень подогрева на каком делении:-) Кроме того, это подробно и наипонятнейше изложено в инструкции:-) Предупреждение! Колпак стерилизатора немного оплавился (какая-то коза включила, забыв налить воды... возможно, это была я;-) Но он вполне в рабочем состоянии. А как подогреватель действует вообще бесперебойно. В общем-то, даже не хотели с ним пока расставаться... Но муж меня ругал за "перезагруз", когда переезжали на дачу;-) Цена 250 р. Впридачу отдам бутылочки авентовские - на 125 и на 260 мл - с тремя сосками № 1. Вопросы по телефону 333-70-47.
30 июл 2005, 00:36
Взяла бы:) НО мне подружке в подарок:) НОвое надо!:)
AD
AD
29 июл 2005, 13:40
девочки, подскажите, а подогревать детское питание с открытой крышкой нало или закрытое? или неважно?
29 июл 2005, 15:17
конечно с открытой.
Anonymous
29 июл 2005, 16:58
Спасибо,девочка...
30 июл 2005, 00:35
В микроволновке - с открытой, а в подогревателе, мне кажется, совершенно все равно:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325