Меню

HOCO торнадо С

AD
26 июл 2005, 17:08
Присмотрела Хоко торнадо, Девочки кто пользовался такой , насколь удобная? У нас в подъезде много ступенек так надо чтоб не очень тяжело, и легко шагала, и малогаб. квартира поэтому надо чтобы удобно склад.так как склад. придётся каждый день, выдержит? Никто не пробовал? Жду ответа, как соловей лета.
26 июл 2005, 22:48
У меня Хоко Тайфун.На счет постоянного складывания раскладывания не знаю,т.к. она стоит у нас в общем коридоре, а то что очень удобная - это 100%. Шагает по лестнице(моя по крайней мере) отлично,т.к. там специальная пружина стоит и ее жесткость можно регулировать.Какой цвет выбрали?
28 июл 2005, 13:12
Тайфун и Ураган это одно и тоже или нет?
28 июл 2005, 18:44
Нет. Ураган - это 4 колесная, а у меня Хоко Тайфун, она сделана почти как Торнадо, только спереди не 1 колесо, а два, они сдвоены.Т.е. получается что-то среднее между 4 и 3 колесной.Вот моя коляска.
http://www.mywear.ru/zoom.htmll?id=1962
28 июл 2005, 18:57
Еще вопросик:удобно с таким расположением колес? Я слышала,что при заезде на бордюр или ступеньку этим сдвоенным колесом и при поднятии коляски,чтобы заехать двумя задними колесами,не удобно удерживать коляску.Можно опрокинуть набок?
28 июл 2005, 19:12
Абсолютная ерунда.В том то и фишка, такая модель полностью исключает такую возможность,т.к. она заведомо более устойчива, чем 3 колесная.Хотя подруга пользуется 3 колесной и тоже говорит, что никаких заваливаний в бок не было.
28 июл 2005, 20:01
Опять вопрос:вы покупали через интернет или в магазине?В каком?Сколько стоит?Что входит в комплектацию-есть ли дождевик,москитная сетка и люлька-переноска?
29 июл 2005, 17:10
Покупали на Коломенском рынке. Стоила почти год назад 16 тыс.В комплектацию входит силиконовый дождевик,люлька-переноска,а верхний чехол+спец.матрасик(прилагающийся) превращаются в конверт(котор. вкладывается в люльку переноску).Еще я покупала автокресло 0+ этой же фирмы, котор. устанавливается на раму,но это уже отдельно.Вообще,я бы посоветовала эту коляску.У меня у первого ребенка была Бебикар,так Хоко по ряду параметров лучше.(на мой,естественно взгляд).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325