Меню

Купила автокресло Inglesina ... и расстроилась

AD
27 июл 2005, 00:01
Поперлась сегодня на Тульскую ярмарку за коляской и сгоряча купила вот это http: http://www.shop4baby.ru/?m=c&g=01702023009 за 4500 руб. В принципе автокресло давно нужно было, но я как то привыкла долго обдумывать покупку, обычно перелопачу кучу инфы в интернете, а тут. Короче говоря, продавец долго впаривал (хорошо все-таки работает , если я так "повелась"), я купила, только попросила, чтобы он его сразу установил мне в машину. Крепится оно штатными ремнями безопасности. Вобщем деньги уплачены, он установила в положении "лицом назад", при этом кресло находится только в вертикальном положении и не откидывается до горизонтального спального положения, чего-то там мешает. Он что-то невнятное пробурчал дескать "неудачные у вас ремни безопасности" и свалил. Народ! Владельцы этой несчастной Инглезины, успокойте, мож не так все плохо. Как вы устанавливаете его? Мож просто не так установили?
27 июл 2005, 10:17
Да чего вы так волнуетесь, сдайте его назад если передумали, это ваше законное право...
то есть может вы и не передумали но прочитав ваше сообщение сложилось впечатление что вы пожалели о покупке...
27 июл 2005, 10:39
Вот именно. Главное не тянуть с этим.
27 июл 2005, 10:48
Оно вообще не откидывается в полностью лежачее. Там положение одно полусидячее. Мы купили, т.к. у нас коляска Инглезина, чтобы ставить на шасси. Покупали все у официальных дистрибьюторов Стрельца-М, там оно стоит 2800 руб. Это кресло эконом-класса: стоит дешево, положение одно. 4500 для него вообще слишком дорого. За 6 тыс. можно купить Макси-Кози Кабрио с разными положениями спинки.
27 июл 2005, 12:04
у нас Кабрио, у него также одно положение спинки
кабрио на коломенской 5600 стоит:))
27 июл 2005, 10:59
Я бы сдала. Конечно неприятно это все, как представишь весь этот процесс, продавцы всегда одинаково реагируют, когда приходишь сдавать вещь. А то, что чек у меня только товарный, а кассового нет это ничего? Просто кассовый мне и не давали
27 июл 2005, 11:58
Вот это вы зря кассовый чек то не взяли.
Конечно по закону это не является препятствием чтобы вы могли сдать неподошедший товар обратно, но они на этом могут на вас давить. Мой совет, если не уверены в себе возьмите с собой кого-нибудь из мужчин, для солидности :)
А вообще, сейчас редко кто отказывается товар назад принимать по моему опыту...
27 июл 2005, 15:49
она тоже может на них еще как надавить, например, сообщить в соответствующие органы, что при покупке ей чек не дали, а уж с органами этими проблем потом не оберешься
27 июл 2005, 15:58
Согласна, только нужно собраться с духом и не дать себя задавить, это не у всех и не всегда получается.
27 июл 2005, 13:41
Лучше мужа пшлите на переговорю с продавцом :) Эффективнее будет.
27 июл 2005, 14:35
Обязательно сдайте, они обязаны принять, и как правильно советуют, кого-нибудь из мужчин прихватите. Тогда без звука примут обратно и деньги вернут.
27 июл 2005, 13:53
Должны взять и с товарным чеком однозначно. Лучше езжайте с кем-то для моральной поддержки.
И я неправильно написала насчет цены - у нас Haggy 0+.
27 июл 2005, 13:54
Не знала, что у Кабрио одно положение. На сайте Макси-Кози написано: "Наличие регулировки спинки автокресла (лежачее или сидячее положение)".
27 июл 2005, 14:35
там действительно есть небольшая регулировка, но положение спинки не меняется, меняется глубина кресла в самой нижней точке, да и то совсем чуть-чуть
27 июл 2005, 17:39
Угу, самую малость меняется. У джейн кажется раскладное автокресло, а может и путаю.
27 июл 2005, 18:48
если переноска, то расскладное есть у Плея.
У Жане переноска не расскладывается.
Райсин Жане меняет положения спинки, но тоже не расскладывается.
28 июл 2005, 00:48
скорее всего имели в виду Жане Матрикс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325