Меню

Как одевать детей в начале осени?

AD
Anonymous
27 июл 2005, 02:06
Мы поедем в сентябре в Москву, где не были уже почти 10 лет. Сами живем во Флориде,где лето круглый год. Я уже не помню, какая погода в Москве в сентябре. Мне кажется, что еще тепло, а сестра говорит - бери побольше теплых вещей, в сентябре там уже +10.
Как одевать на прогулки полуторогодовалого ребенка? Какие вещи могут пригодится?
27 июл 2005, 08:47
Погода переменчивая. Может быть и +10, и +25. Точную статистику можно посмотреть на http://www.meteo-tv.ru Обязательно возьмите с собой какие-нибудь курточку(и) от дождя.
27 июл 2005, 08:58
Последние три года вполне достаточно было майка+толстовка+ветровка (иногда ветровку на солнышке даже снимали), ну и джинсы, конечно :-)
28 июл 2005, 10:52
у нас как раз +10, мы гуляем так ботиночки (или полуботиночки), колготки, джинсики, свитерок шерстяной (под горлышко), курточка и шапочка.

а вообще надо вещи еще потеплее брать, я помню как-то была в москве в конце сентября в одном свитере, так снег лежал.
28 июл 2005, 11:07
Могут и футболочки с шортами пригодиться и куртки теплее ветровки с теплыми штанцами.
28 июл 2005, 12:15
Просто в дополнение к джинсикам и ветровкам, которые у вас наверное все-таки есть;-), возьмите колготки (иногда достаточно просто гольфиков до колена), шерстяной или флисовый пуловер, высокие кроссовки, резиновые сапожки и тонкую шапочку.
Медведи у нас по улицам ходят, конечно:-D Но все-таки не белые:-)
28 июл 2005, 14:27
и чаще они (медведи эти) на коньках
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325