Меню

Высокие кровати. Поделитесь опытом.

AD
27 июл 2005, 21:29
Девочки, что вы думаете по поводу высоких кроватей для 2х-леток. Рано или нормально? Пример кроватей здесь
http://www.eva.ru/albumpage/7135/18.html

Думаете опасно еще нашим малышкам на таких спать?
27 июл 2005, 21:32
У знакомой спит ребенок. Но он у них всю ночь спит, не просыпаясь. Поетому она не переживает, что он ночью спросонья упадет если вылазить оттуда будет.
(с транслита)
27 июл 2005, 21:35
а, у нас наоборот. По 100 раз то нос вытереть, то памперс поменять.
27 июл 2005, 21:42
вы ещё в памперсе?Мы спим на 2этажной,но пока внизу,фотки тоже в паспорте были....
27 июл 2005, 22:27
Саник спит в памперсе. А вы как по ночам???
Вы уже, я гляжу, на обоих кроватки приготовили. ;-) Тоже резонно. Я б тоже так купила, если б второй тоже мальчик был. А так девочка, так что мы ей отдельные аппартементы будем делать в свое время. :-)
27 июл 2005, 22:48
по ночам тоже без....первый месяц....
да у нас же пацан,поэтому кровать одна:)
28 июл 2005, 19:41
молодцы. нам до этого еще далеко (памперсы я имею в виду)
27 июл 2005, 22:28
а! Люд, поздравляю с мартенком! :-)
27 июл 2005, 22:46
:) Спасибки, Оля! :)
(с транслита)
27 июл 2005, 22:01
Мы сестрёнке моей подарили очень похожую кровать на два года :) никаких проблем не было, чтоб упала или что-то подобное.. хотя в таулет она ночью вставала, ходила сама.. но всё же нужно по ребёнку смотреть.
27 июл 2005, 23:45
Мы поселили свою в подобного типа кроватку в 2г4мес. Очень ей понравилось. Правда поначалу залазить не могла сама, только с горочки слазить (съезжать) могла, потом научилась и забираться по лесенке. Вроде безопасно (ТТТ) Всем детям, которые приходят к нам в гости кровать очень нравится, особенно горочка:)
Доча у нас - егоза. Но ночами спит с вечера до утра ( и без памперсов). Смотрите по своему ребенку, как вам будет удобно.
28 июл 2005, 19:43
наверняка нам еще рано. Санькин вертится как егоза. Постоянно падает с больошй кровати. :-(
28 июл 2005, 11:13
слушайте, а мы купили настоящую двухэтажную кровать, внизу диван, наверху спальное место. Оба родителей нас чуть не убили и сказали, что мы больные...
А нам с мужем так нравится...
28 июл 2005, 23:39
Юля! А не подскажите ГДЕ Вы купили ТАКУЮ кровать с диваном. И если нет ссылочки на нее в интернете, то не смогли бы Вы сфотографировать свою и вывесить несколько фоток с разными ракурсами этого сооружения. Сама хочу купить деткам свои именно такую (диван+кровать), но нигде не видела. Пожалуйста!
28 июл 2005, 19:46
Сhoo, я специально поместила свой топик в малыши от года до 3 тк мне инетересно знать именно мнения мамочек детей этого возраста. Неужели трудно дать людям самим выбирать что и где они хотят обсуждать???? Немного свежего воздуха, пожайлуста!!!! :evil :evil :evil :evil
29 июл 2005, 01:59
У нас кровать такая, как на первой фотке.Нам 2г7м.Пока не спим на ней.Страшновато,т.к. ночью часто просыпается, встает.Как представлю,что навернется сверху,аж сердце екает.Спим в маленькой кроватке, когда переедем в высокую даже не знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325