Меню

Коляски HOCO?

AD
28 июл 2005, 13:00
Очень понравились модели Бигфут,Стайкер и Ураган.Если кто-то пользуется такими,напишите ваше мнение.Как они в эксплуатации-удобны или нет?И вообще их плюсы и минусы,на ваш взгляд?Я видела их в интернетмагазине,а не живьем.
28 июл 2005, 14:25
Я заводила тут недавно топик именно с таким названием:)) Просто влюбилась в эти коляски по картинкам, особенно в Страйкер, но Бигфут тоже ничего:) Но такую цену нам не потянуть, слишком дорого, купили польский трансформер... А так особо никто не откликнулся, слышала только, что подвеска так себе у них.
28 июл 2005, 17:52
А подвеска,в каком смысле не очень? И в живую вы их не видели?Цвета соответствуют картинкам,такие
же яркие? И еще вопросик:польская коляска какая у вас?И как она в эксплуатации?
28 июл 2005, 23:00
Не,в живую не видела эти коляски. Подвеска я так поняла, что хлипко в районе колес, но это все инфа из вторых рук, надо брать и пользовать, тогда видно будет:) Если б все ж уперлась в эти коляски, то поехала б глядеть в магазин конечно, очень уж они на картинке классные:))) А мы взяли Полак Орион транс 3 в 1, большие колеса, как я и хотела, но он большой достаточно, тяжелый, просто дешевле через знакомых получилось, вот и взяли...
28 июл 2005, 23:44
Девченки!
Кому надо Хоко езжайте в Веймарт в магазин Чикко-))))
Там можете живьем посмотреть.
Удачи!
28 июл 2005, 23:51
25 раз ИМХО, но... Я хотела Страйкер, приехала в Совенок, увидела и.. ужаснулась. Очень некрасивые коляски.Огромные, нескладные... И материал обшивки жесткий какой-то. А на картинке такие лапы были :-(. Еще раз повторюсь - ИМХО.
29 июл 2005, 00:10
Материал называется ODX уникальный по своей сути, по этому и жесковатый-)))Ну на вкус и цвет-)))
29 июл 2005, 01:02
угу. Вот и пишу ИМХО ИМХО ИМХО, чтоб никого не обидеть :-). У меня что на люльке, что на прогулке переговских материал хоть и не уникальный, но мягкий и приятный . И тоже не промокает, не выгорает и пр. Мне просто вообще такого трансформенного плана коляски не нравятся, а соседка купила Тако и тащится от нее уже год с лишним :-) Каждому свое. Или вот Тевтония... ну не нравится она мне! Все понимаю - качество, удобство...но не моё!
Так что мой совет автору - не заказывайте коляску через интернет, обязательно вживую посмотрите.
Anonymous
29 июл 2005, 18:09
офф топик.
с такой кривой мордой и знание английского не поможет стать секси;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325