Меню

Кенгуру

AD
29 июл 2005, 16:03
Девочки, у меня ребенку полтора месяца. Пыталась посадить его в кенгуру а он никак ... кричит, упирается . Пробовали несколько раз с бабушкой - бесполезно . Может кто сталкивался с такой проблемой ? Как говорится ХЕЛП
29 июл 2005, 16:11
в полтора наверное очень рано сажать в кенгуру, вот и не хочет, у меня в два тоже не хочет мы и не сажаем
29 июл 2005, 16:14
Хм.. странно у подружки с меясца сидит они даже с коляской не заморачивались. Эхъ у нас мальчик тяжелый ...
29 июл 2005, 16:16
сажать нельзя! именно сажать.
29 июл 2005, 16:15
обще-то в кенгуру именно сажать можно тока с 3 мес., когда малыш уверенно держит голову, это Вам любой врач скажет. Есть такие кенгуру, у Чикко например, когда есть положение полулежа, это можно с рождения, но недолго. у меня кстати есть Чикко, ни разу не пользовалась, больше нравится Бэйби Бьорн. Может, отдать Вам? Чикку? Только как там малыша класть, самим надо разбираться:-) и еще- не все малыши вообще в приницпе любят кенгу. Слав Богу, моя полюбила очень.
29 июл 2005, 16:42
спасибо что сказали ... честно говоря в инструкции написано с 0 до года. Но нам со штатов привозили кенгурятню честно сказать даж не знаю что за производитель .... а вы случаем лежачие слингши не пробовали мож нам такую приобресть...
29 июл 2005, 18:44
вот именно в Беби Бёрн можно и сажать чуть ли не с рождения...мы малыша начали носить с месяца...все в порядке, а вотв слинге он лежать не захотел :(.. малыш в кенгуру находится личиком к вам, а когда станет держать головку, можно посадить личиком к "миру".. (с транслита)
29 июл 2005, 16:27
Что значит не хочет. Заставить.
29 июл 2005, 16:40
Посмотрите разве этого малыша можно заставить ???? Жалко ... http://www.eva.ru/main/photo_album_pages
29 июл 2005, 16:42
Нашли кого слушать. :)
29 июл 2005, 16:46
меня глючит или действительно по этой ссылке мой альбом выскакиевает??!!?
29 июл 2005, 16:51
ниче не выскакивает .... у меня
29 июл 2005, 16:51
Можно. Нужно просто подбирать подходящий момент для привыкания - не сразу после еды но чтобы и до сна было много времени еще. Но самое главное - чтобы ребенку было куда посмотреть, находясь в кенгуру ! Вот тут недавно была тема про Третьяковку - вот где ребенку было бы не до капризов !
29 июл 2005, 16:53
Эхъ, честно сказать сложно это все я все еще никак не привыкну к тому что я мама ... странно как то ...
29 июл 2005, 17:26
а какое у вас кенгуру? у меня было такое: с молниеи и застежками, так что ребенка ложиш на кенгуру, затегиваеш все на нем пока он лежит а потом готовенького береш на руки и застегиваеш ремни на спине, проблема была когда застегивала часть между ног. когда путалась засунуть в кенгуру которое мешком. без молнии, бкандал, крик. попытаитес с улулюканьем, засунут в кенгуру, а потом на себя одеть. я приучала дома. минут по 15 ходила. потом был период, когда я даже квартиру убирлала, а ребенок в кенгуру спит. нивкакую одна нэотела оставатся. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325