Меню

BEBECAR

AD
29 июл 2005, 22:15
Очень нравятся коляски bebecar, но никак я не пойму разницы между моделями :Tracker, Multipla AT , Raider AT+))) Подскажите пожалуйта, вы тут такие все опытные и умные... Заранее спасибо всем кто ответит)))
29 июл 2005, 23:15
Райдер прогулка со вставной люлькой. Ручка по высоте не регулируется, сиденье не снимается. То есть нельзя поставить люльку без прогулки. Мультипла пошите, чем Трейкер, у Трейкера типа литых дисков, у Мультиплы спицы на колесах. Если нет грузового лифта, то лучше Трейкер. Райдер лучше как прогулка ( у нас такая), она пониже, чем у Трейкера и Мульитиплы. Но вместе с люлькой получается неподъемной. Еще будут вопросы - задавайте. Мы когда детю выбирали коляску, изучили их досканально.
29 июл 2005, 23:47
И еще райдер не входит в стандартный лифт, ширина шасси 67 см
30 июл 2005, 12:40
У нас грузового лифта нет и Райдер входит спокойно. Но есть лифты Отис и в старых домах, насколько я знаю, туда она не входит.
30 июл 2005, 12:21
Спасибо! Вот еще вопрорсик: а стоит ли покупать прогулочный блок или удобнее потом трость, а ?
30 июл 2005, 12:43
Трость зимой не проходит, поэтому для зимы мы купили прогулку Бебекар и на даче ей пользуемся, чтоб у трости колеса не долбать. А по асфальту летом трость прекрасно. Есть возможность, покупайте 2 в 1 и трость. Нет возможности, купите сначала люльку , а потом хорошую прогулку. У нас возможность есть, поэтому мы меняем коляски на все случаи жизни. У нас их 4 было с рождения.
30 июл 2005, 12:55
ппкс
30 июл 2005, 11:55
райдер не входит в лифт 9-ти этажек,но у нас и другие бебекары не проходили, поэтому взяли райдер - собирается шасси элементарно просто. да и на кочках за счет расстояния задних колес качает меньше коляску. на лифте вожу шасси сложенное и люльку с ребенком, на лавочке у дома собираю..)
30 июл 2005, 12:41
С этим согласна. Но я не поняла, что автору конкретно надо, как от рождения или как прогулка.
30 июл 2005, 12:54
Multipla AT без люльки не продают , так что думаю нужен трансформер или 2 в 1 автору)))
30 июл 2005, 13:28
2 в 1))) С рождения...
30 июл 2005, 12:59
и еще насчет неподъемности колясок...у нас вторая коляска Ария перего- в лифт входит без проблем, легкая и пр...но я предпочитаю гулять с Бебекаром,т.к. хоть он тяжелый - но зато всю прогулку по лесопарку "сам едет" - а Перегу приходится буквально на себе таскать и столько усилий прилагать, что бы даже в обычном парке погулять...Так что лучше 2 раза дотащить ее в разложенном состоянии из лифта и в лифт, и потом гулять 4 - 6 часов без проблем, чем спускаться с Арией и всю прогулку выковыривать ее колесики из ямок и кочек))) ИМХО
30 июл 2005, 13:49
Очень вы меня порадовали, а то я всё переживаю стоит ли бебекар своей цены. Видимо стоит, да?
30 июл 2005, 13:58
Стоит. Я бы сейчас купила бы Трейкер 2 в 1. Очень они мне нравятся. Только смотрите, если у Вас зимний ребенок, то покупайте с тканью актив или Би-кул, кажется так. Если на лето, то лучше Урбан, там люлька отстегивается и остаются по бокам и крыше сеточка. В других только на крыше отстегивается. Зимой это не надо, это точно. У нас колеса поворотные у коляски, мне это больше нравится, чем были у нашей люльки Переговской.
30 июл 2005, 15:03
Ещё вопросик можно? Я вот сейчас новую bebecar увидела, stilo! Написано в описании что она ещё лучше , у неё какие-то колеса другие, тока не пойму лучше или нет, но выглядит она ОБАЛДЕННО!!! Подскажите... А малыш в тёплое время года родится...
30 июл 2005, 15:05
Стило - не знаю, но стайл АТ - у нее колеса не поворотные. А главная прелесть- это поворотные колеса.
30 июл 2005, 15:40
Это самая последняя модель. Колеса у нее повортные, а шасси облегченное. Мне она тоже очень понравилась.
30 июл 2005, 16:57
У Стило колеса поворачиваются, а рама крест накрест как у Стайла. То есть Бебекар придумала гибрид Стайла с Трейкером.
30 июл 2005, 23:08
у нас стило, правда мы еще не родились, так что про то, какая она в эксплуатации ничего написать не могу, но так (с виду, я немного ее покатала уже) коляска обалденная, никак на нее не нарадуюсь!
30 июл 2005, 15:04
Стоит.) Мы как купили- я сразу это осознала, а уж когда перегу купили (исключительно для походов по магазинам - как шасси под автокресло)и я с ней пару раз вышла погулять - то осознала еще сильнее, насколько бебекар лучше для меня и для ребенка.
AD
AD
30 июл 2005, 15:54
Фото и описание BEBECAR STILO=D> у меня в паспорте, кто что думает о ней???
30 июл 2005, 16:58
Только вот эти новые расцветки мне совсем не нравятся. ИМХО
30 июл 2005, 17:40
А мне очень нравятся модели люлек "спорт" и расцветки тоже))) Че они вам не нравятся, яркие?
30 июл 2005, 23:09
Нет, цвета жуткие. Не знаю, но это мое мнение.
30 июл 2005, 23:17
колясочка ням-ням))) и оранжевый цвет - оч. нра))) я прогулку хочу оранж. хотя следующим летом может и разонравится мне оранж...)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325