Меню

Макларен

AD
29 июл 2005, 22:26
Купила коляску Мaclaren techno XT. Очень довольна, просто суперская коляска. Легкая, маневренная, куча карманов, спинка раскладывается почти горизонтально. Дождевик все закрывает.Взяла моей Маринке цвет marine, положила её туда, она счастливая! Что еще мамочке надо. Девочки, коляска - супер! P.S. Это не реклама, а мамочкин восторг!
29 июл 2005, 23:53
У меня Малкрен Техно Классик. У меня не было выбора. Нужна была коляска для маленького ребенка,чтобы он лежал в ней. Теперь,когда он весит столько сколько коляска я страдаю. Живу на пятом этаже без лифта. Приходится держа в обной руке ребенка корячиться складывать коляску, а потом третьей рукой открывать дверь в подъезд:(
30 июл 2005, 00:02
мы мобильные, ездим везде, люлька не влезает, а автокресло-переноску уже тяжеловато на себе таскать, поэтому выбрала макларен. У нас лифт, поэтому попроще будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325