Меню

Стульчик для кормления Stokke Tripp Trapp

AD
01 авг 2005, 01:02
Я вот о Stokke Tripp Trapp http://www.stokke.com/ProductSheets/TrippTrapp_EN.pdf
мечтаю.
Говорят это лучшее из стульчиков.
У кого какие мнения?
01 авг 2005, 16:53
у нас такой. это просто супер!!!
01 авг 2005, 17:01
Лучший он!!!100%! и удобный и по всем тесам на данный момент САМЫЙ безопасный! Мы ни разу не пожалели, что именно его купили!
01 авг 2005, 17:09
Ах да, еще момент- самая большая его прелесть(после безопасности:)) познается, когда ребенок больше не хочет кушать отдельно, а обычные стулья для него низкие. Этот очень удобно подвигается к общему столу, а его высота регулируется по желанию...
и еще, если будете покупать, то, ИМХО, на столешницу к нему можно не тратится, ребенок все равно все с них скидывает, а подвигается он, как я уже сказала, к любому столу...
02 авг 2005, 11:28
У нас такой. Очень довольны. О другой модели даже и не задумывались.
(с транслита)
01 авг 2005, 09:14
Я тоже на него запала, но он безумно, неоправданно дорогой у нас (видела только на Мамедома). Сто баксов ему красная цена, но не триста.
01 авг 2005, 12:06
Не такой уж он и класный. Меня долго убеждали что самый лучший деревяный стул типа Стоки. Купили мы, только от Херлаг (тоже хорошая фирма), в общем не нравится мне. Маленькому ребенку лучше Приму папу, а еще лучше Чико Полли.
01 авг 2005, 17:05
Это ж совсем другой стул! Ну вы сравнили! Он с трип траппом и рядом не стоял!Ясно, что Прима папа или ама лучше херлаговских!
02 авг 2005, 13:30
Для меня Херлаг от Трип Трапа отличается только дизайном и столешницей. Трип Трап конечно симпатичней и столешница удобно снимается одеается, но в остальном тоже самое. А по тестам у Херлага тоже хорошие оценки. И мне лично этот Трипп Трапп совсем не хочется, а вот Чико Поли с удовольствием бы купила, только в нашем возрасте смысла тратится на него нет уже.
тоже Stokke хочу
01 авг 2005, 17:18
Не хочется мне как-то пластмасовые покупать. Ведь все эти Примы и Чики из пластика? Что потом с ним делать когда деть вырастет? А Стокки долго еще послужит! Не согласны?
02 авг 2005, 13:43
Вот я тоже в начале так думала. Но дело в том что для деревянного стула ребенок должен уметь сидеть. Если он сидеть еще не умеет, то будете кормить ребенка в шизлонге или автокресле... сомнительное удовольствие, а пластиковый опускается в полулежачее положение... Потом ребенок опираясь на подножку научится вылазить из стула, последствия могут быть разными. Не все дети вылазят, но наш вылазил и двухточечный ремешок ему в этом совсем не припятствовал. Не знаю какой у Стоки, но судя по конструкции вряд ли больше чем двухточечный, а в пластиковых пятиточечные как в коляске. И мыть пластиковый удобней, а еще на пластиковую столешницу хорошо цепляется любая игрушка и тарелка на присосках, нам это очень нехватало. На наш стул еще ни одна присоска не прилипла. А теперь самый интересный вопрос: "А вы уверенны что ваш ребенок захочет и через два года там сидеть???"
Anonymous
01 авг 2005, 16:20
200 баксов он стои в Европе, а еще 100 наваривают наши продавцы...
01 авг 2005, 16:38
Наваривает таможня в первую очередь.
Anonymous
01 авг 2005, 21:05
не хочу анонимно спорить, но придется :) Я столкнулась с закупочными прайсами(т.е. то,что уже растоможенно и предлагается для реализации на территории РФ)-наши магазины наваривают в среднем по 30-40%(я просто не упоминаю про 60%)И еще:хоть убейте,не поверю, что таможня дерет СТОЛЬКО: пример-бутылочка в форме груди Адири стоит 15 долларов максимум-в магазине, а не оптом, у нас она в продаже по 900р.
02 авг 2005, 15:20
Вы не забывайте про аренду, коммунальные платежи, зарплату работников и прочие вещи.
Сейчас очень сильно выросла арендная плата.
Если бы Вы имели свой магазин, Вы бы так не стали писать. Потому что знали, что Ваши расходы будут очень велики.
Например в прошлом году аренда одной точки на Коломенке стоила от 1,5 тысяч баксов в месяц. Маленький такой павильончик. А уж про магазины на Ленинском вообще помолчу.
Anonymous
02 авг 2005, 19:14
и про интернет магазины тоже промолчим. Для справки: у меня подруга занималась всем этим, так что, не вижу смысла с вами спорить. Я знала, что вы скажете и знаю насколько я склонна доверять\недоверять информации о "бедности" продавцов. Удивлена, почему вы не написали о том, что ряд оптовых поставщиков выставляет требование по минимальному % накрутки...
02 авг 2005, 20:12
С Вами больше не о чем говорить, Вы и так очень осведомленная;-)
Я не писала о бедности продавцов, а привела только факты.
И почему я должна каждому встречному-поперечному анонимусу тут все карты расскрывать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325