Меню

Увлажнитель воздуха

AD
29 авг 2005, 16:47
Подскажите какой лучше взять?? Дома у нас жарко, батареи часто перекрываем, воздух сухой........
30 авг 2005, 04:07
у нас Бонеко, нам нравится
30 авг 2005, 09:40
На мой взгляд, лучше увлажнители-очистители воздуха (т.н. "мойка воздуха"). У нас Вента - довольны.
01 сен 2005, 01:24
У Вас такой?
http://www.venta.ru/katalog-lw14-24-44.html
01 сен 2005, 10:58
Да, LW-14.
01 сен 2005, 17:06
О! Сейчас я Вас пораспрашиваю :)

Скажите, пожалуйста:
- насколько сильно шумит (на ночь реально включать)?
- удобно ли из комнату в комнату переносить?
- Вы почувствовали разницу до покупки и после? Действительно сильно меняется атмосфера в квартире?
- (с надеждой) может, дети стали меньше болеть?
02 сен 2005, 08:48
Отвечаю по порядку:
- на ночь включаем постоянно на половинную мощность, работает намного тише вентилятора в компе;), соответственно, не мешает. Хотя многие говорят, что шумит заметно, похоже, что нам удачная модель попалась:) LW-24, по отзывам, работает тише.
- Из комнаты в комнату перенести не сложно, в принципе, но у нас розетки не очень удобно расположены, да и в детской ему самое место.
- Разница зимой очень заметна! У ребенка в комнате просто курорт!:) На остальную квартиру это не распространяется;)
- Ребенок стал болеть меньше на порядок (ттт). Учитывая, что у него на каждый вирус был ларингоспазм, то их количество сократилось с 12-15 за холодный сезон до покупки увлажнителя до 3-х за сезон после покупки. Так что покупка действительно оказалась очень у4дачной.
02 сен 2005, 17:36
Спасибо! :)
Еще один вопрос: обязательно ли ставить увлажнитель так, чтобы ребенок не мог до него дотянуться или в этом плане он безопасен?
02 сен 2005, 18:55
У меня младшая на него периодически залезает:) Главное - не пытаться внутрь карандаши запихивать, мне кажется. А может, и можно, но с виду не стоит:)
02 сен 2005, 19:17
Убедили! :)
Буду такой покупать :)
31 авг 2005, 15:02
Вообще мне консультант про бонеко сказал,что увлажнители этой марки предназначены для больших помещений (особенно их ставят на сквозниках).Если честно купила целых 2. Второй увлажнитель был именно Бонеко.Упарились как в бане.Хотя межкомнатной двери нет и пространсво есть - под утро становились мокрыми.
Вот теперь они оба и стоят без дела.
30 авг 2005, 10:16
у меня Boneco
31 авг 2005, 10:44
у нас тож Бонеко... нареканий нет.
31 авг 2005, 15:16
Бонеко,после двух недель работы,стал оседать осадок белый.После месяца работы стало его глючить,не видит,что есть вода,отключается.Наверно наша вода из под крана ему не нравится.Похоже нам предстоит или воду дистелировануцю заливать или каждый месяц фильтр менять.Причем летом у нас влажность хорошая,а вот зимой совсем ужас 20%
02 сен 2005, 18:19
нас еще при покупке предупредили о смене фильтра раз в 1-1.5 мес, поэтому мы заливали воду фильтрованую (обычн.фильтр, брита, что ли). Пол года работает нормально, пока не меняли еще.
жалко:(
01 сен 2005, 01:47
никто не знает где починить бонеко? он у меня просто отказался работать а гарант талон я где то посеяла. поработал мес 1,5, потом раз и всё :( воду налила, включила, а лампочки не горят, ни на что не реагирует.... :(
01 сен 2005, 11:17
Как же вы посеяли-то талон? :(
У них есть центр официальный, посмотрите на сайте, может, там вам что посоветуют.
01 сен 2005, 18:39
У нас Бонеко, мы довольны. Покупала через инет магазин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325