Меню

Пододеяльники - нужны?

AD
30 авг 2005, 19:18
В магазине интересовалась детскими одеялками и мне продавец сказала, что байковые и те, что со шкуркой ягненка без пододеяльников используют, якобы они очень легко стираются и мягкие очень. Но мне как-то стремно без пододеяльника кажется. Опытные мамочки, подскажите пожалуйста.
30 авг 2005, 20:00
я на байковое пододедеяльник одеваю - мне так приятнее, стирается оно действительно легко.
30 авг 2005, 21:28
Мне кажется, что да. Себе, например, на взрослые х/б одеяла (читай байковые) одеваю, приятнее спать.
31 авг 2005, 10:25
да(имхо). Легче постирать пододеяльник, чем одеяло. Потом удобнее иметь смену постельного белья, чем смену одеял :)
01 сен 2005, 00:47
А мне больше с пододеяльниками нравится:) А то как бомжонок какой-то получается:)
03 сен 2005, 14:36
Всегда пользуюсь пододеядльниками. Их и постирать проще, и на ощупь приятнее:)
03 сен 2005, 20:21
Обязательно!!! Только вот к байковому квадратному одеялу я в Москве не нашла пододеяльников, все почему-то прямоугольные. Нашла у сердобольных друзей, старенькие, зато размер в размер.
31 авг 2005, 15:57
Присоединяьсь, все таки белье гигиеничней. Мы для мелкого пошили из ситца и сатина, недолговечно, но нежно и мягко, легко стирается, быстро сохнет. Вот.
31 авг 2005, 17:51
На мой взгляд обязательно! Не известно где купленное одеялко лежало до этого - так что с пододеяльником гигиеничнее, и потом сами же вы наверняка спите под одеялом с пододеяльником
01 сен 2005, 13:53
Ну, купленное даже если в пододеяльние надо стирать предварительно.) Я тоже за белье, просто подумала, мож я чего не понимаю, так убедительно она говорила.
01 сен 2005, 14:32
То что стирать надо перед использованием это на мой скромный взгяд обязательно :)
А продавцы такого понаговорить могут :)))
31 авг 2005, 21:01
А я на байковые квадратные одеяльца никогда не одевала пододеяльник, они стираются прекрасно в машинке и сохнут за ночь, как и постельное белье.
02 сен 2005, 16:12
я тоже не одеваю пододеяльник. У меня 3 байковых одеяла, стираются прекрасно, сохнут быстро и на ощупь мягкие- зачем пододеяльник?
01 сен 2005, 11:36
Мы пододеяльниками пользовались всегда - вначале я на маленькое (70х100) нашила сама, а потом уже купила 3 комплекта (пододеяльник+наволочка) финских - 2 х/б, 1- фланель. Кстати, этими пододеяльниками укрываемся и летом ,только без одеялка.
01 сен 2005, 15:54
На все одеялки одеваю пододеяльник.И постирать почаще получается, погадить,да и вообще мне кажется так лучше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325