Меню

Зачем малышам карманы на брюках?

AD
30 авг 2005, 21:56
Как вам штаники на детишек? вы что покупаете? Я просто диву даюсь, брючки, джинсики-все как для взрослых. Шесть карманов, оттопыриваются они, штанишки-то маленькие, куда там карманы лепить, и главное, ЗАЧЕМ? особенно поражают карманы на одежде для детей 6-12 месяцев...

Короче, у малого 4 штанов с карманами (а попробуй найти джинсы и брюки для детей БЕЗ них). Они оттопыриваются, штаны из-за них весят больше, гадость просто. Я взяла и накупила на осень дитю спортивных штанов, просто трикотаж на резинке, типа трико и типа лосин, но не в обтяжку, а трикотажные штаны свободного покроя разных цветов, на резинке. :) Никаких карманов, легенькие, след от резинки на пузе не оставляют, а то обычные просто впиваются в пузо, каждый раз полосища там от резинки, блин. Штаны кажутся большими на него, из-за того, что куча карманищ топорщится, а резинка впивается, опять же, из-за веса карманов. Какие только фирмы я не пробовала, покупала джинсы, все одно и то же.

Зимой будет в колготках и на них сверху эти трикотажные штанишки. :)
30 авг 2005, 22:58
карманы меня не смущают...если их не 4-6, а парочка, тем более часто делают псевдокарманы, от карманов один шов.
а вот насчет впивающихся в пузо резинок можно поспорить. :) я по всем магазинам в поисках таких резинок бегаю - деть старший худой. а вот младшему такие штаны на самом деле не лезут - резинки впиваются. так что просто надо выбирать модели штанов под ребенка.
спортивные штаны на улице мне лично не очень нравятся - у них коленки вытягиваются. А дома мы их постоянно носим.
(с транслита)
30 авг 2005, 23:07
есть модельки брюк\джинс с пуговками и петельками(как на одежде для беременных),можно объем регулировать
30 авг 2005, 23:16
Прикольно же:) У нас очень много штанов с карманами и тп, не замечаю, чтоб они чем-то мешали. Мож дело в фирме?
30 авг 2005, 23:43
Неужели карманы такие тяжелые?:)
31 авг 2005, 17:27
Ха! У нас на костюмчике, который в 1 месяц носили, карманы были. И на штанишках, и на курточки. Причем не "обманки", а настоящие.
31 авг 2005, 23:06
Уверена, что резинка впивается не из-за карманов или веса, а просто потому, что тугая. Есть у некоторых производителей такая болезнь - шить штаны на детей с осиной талией :-о

Мне очень нравятся штанишки на лямках на малышах - очень симпатично, и точно ничего не надавит :-)
01 сен 2005, 01:02
На наших штанишках на лямках на всех есть кнопки-пуговицы в районе талии, чтобы можно было надеть, а потом не болталось широко. Так вот видела тоже на некачественных, что такие кнопки тоже некоторые производители "заужают". :)
01 сен 2005, 15:26
а мы любим карманы, только у нас максимум три, а обычно только 2. Даня знает, где карман, засовывает туда ручку, прячет что-нибудь. Платочек там всегда лежит.
30 авг 2005, 23:09
это же прикольно. красиво.
31 авг 2005, 01:19
Чтоб платочек носовой положить:)
31 авг 2005, 08:39
вам же уже годик! неужели мальчику не хочется туда складывать найденные фантики, шишки, пробки и другие детские "сокровища"? :-) или вы не разрешаете?
31 авг 2005, 09:03
Нет, он все находит, рассматривает и выбрасывает тут же. Кроме палок и бревен, это добро он тащит с собой, до тех пор, пока не найдет бОльшее бревно, тогда меньшее выбрасывается, поднимается большое и радости полно. А всякая ерунда, типа фантиков, банок его не интересует... Хотя этого у нас и нет почти в округе, чисто... Никто не плюется, не курит на улице... Красотища! :)
31 авг 2005, 12:28
ну да, это уже местная специфика :-)
31 авг 2005, 09:15
А мне нравится.... можно платок носовый положить и сын постоянно что-то в карманы кладет.
31 авг 2005, 10:23
У нас джинсики MEXX на 6 месяцев, естественно с карманами как у взрослого, но ничего не оттопыривается и не торчит, джинсики супер, нам нравятся.
31 авг 2005, 15:20
У нас вельветовый полукомбез есть на новорожденного, 6 карманов:)
31 авг 2005, 10:30
Лично я наоборот обожаю одевать сына как взрослого, джинсы у нас уже есть, джемпера всякие, кепка ну и тд:) не люблю всякие ползунки, носили их только первые месяцы, когда лежал постоянно. А кормашки для красоты:))
31 авг 2005, 11:37
У нас много брюк с карманами, оч нравится :)Ничего не оттягивается,все ок.
01 сен 2005, 14:27
У нас тоже, ничего не мешает
AD
AD
01 сен 2005, 01:18
Я тоже все время задумываюсь о том, зачем карманы детям. У нас они всегда полные песка. Если бы из них высыпать песок куда-нибудь в емкость, то за лето можно было дома целый песочник организовать :-)
01 сен 2005, 12:01
А я в карманы платочки и соску кладу - очень удобно.
01 сен 2005, 14:43
и я!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325