Меню

CТУЛ Антилоп ИКЕЯ подскажите

AD
30 авг 2005, 22:28
Пожалуйста, милые мамочки, скажите что думаете о стуле АНТИЛОП из ИКЕА. Интересно мнение тех кто пользуется, что удобно, что нет. И интересно мнение тех кто ни купил бы никогда такой стул. Срочно малышке стульчик нужен не могу принять решение. Спасибо огромное.
02 сен 2005, 00:41
Мы пользуемся, нравится:)
02 сен 2005, 01:21
суперский стул. купила после того, как замучилась отмывать Кикковский Кикко мама. Единственно, на мой взгляд, в Антилоп можно сажать ребенка, когда он уже хорошо уверенно сидит, потому что спинка прямая и жесткая, на неокрепшую спину ребенка будет бОльшая нагрузка, чем в мягком стульчике с возможностью откидывания назад.
02 сен 2005, 10:36
Вот вот именно отмывать приму папу заболбалась, мне вообще не понадобились папины навороты. Ни скаладывание, ни спинка откидывающаяся, не подносы всякие, ни колеса. Стоит себе маленький антилоп в одном месте у стола и деть до сих пор (уже 2 года) его любит. За столом едят, а не катаются, спят, играют, для этого есть другие места.
02 сен 2005, 16:02
а мы прикупили резиновую вставочку в него, мягонько зайке...
02 сен 2005, 01:52
Супер стул!
Мало места занимает, нет подножки чтоб ребенок вставал на нее и вылезал, устойчивый.
02 сен 2005, 15:34
Как раз отсутствие подножки и является минусом этого стула.
02 сен 2005, 16:01
я бы не сказала, что это минус - скорее плюс. а то дома у нас деревянный стул с подножкой (как в детсве). вот из-за этой подножки у нас случилась травма. пока я доставала ложку, доча встала на эту подножку, подцепила тарелку с горячей жидкостю и сунула пятерню. был ужаснейший ожег! месяц сходил а нге будь этой подножки - такого не произошло бы. и не нужно говорить, что это моя вина - житдкость стола далеко, а я отвернулась не секунду. просто стечение обстоятельств.

а на даче у нас антилоп - не перестаю радоваться им!
02 сен 2005, 18:54
пользуемся давно- очень нравится, даже в гости с собой возим так как легко собирать и разбирать:)
03 сен 2005, 01:34
только что купили б/у - отличная вещь - легкий, легко собирается, моется, ничего лишнего-отвлекающего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325