Меню

Ортопетические стельки/обувь

AD
31 авг 2005, 21:29
Побывали у ортопеда, сказал есть тенденция к уплощению стопы. Мы идем в садик, в связи с этим озадачилась покупкой босоножек или туфелек с хорошим супинатором. Пробежалась по Сове, просмотрела кучу обуви - полное говно, много брака, супинаторы в большинстве своем тяп-ляп сделаны. А то что более-менее понравилось, как назло не было нужного размера. Видимо все качественное уже распродано :( Мы носим Экковские, очень нравятся, вот думаю может в них купить ортопедические стельки.

Подскажите плиз, где хороший выбор качественной обуви есть, например Орсетто? Или название фирмы, производящей ортопедические стельки для малышей. У нас лапа 15 см.
Anonymous
01 сен 2005, 09:00
в ЦИТО на Войковской делают стельки,есть и готовые,а еще на сайте антилопа ру есть инфа о их ортопедическом кабинете,где тоже стельки делают-но это уже Кантемировская
03 сен 2005, 02:22
Посмотрела, очень заинтересовало. Спасибо!
03 сен 2005, 13:39
И мы в ЦИТО делали-у нас плоско-вальгусные стопы. И быстро, и подход хороший. Главное в обуви-жесткость, фиксация. Мы носим Rabbit-там есть модельки спец.под вальгусы, и вставляем туда стельку. А еще можно изготовить индивидуально под малыша. Делают в "Персей"-ортопедич.центр, правда уж больно дорого. Но Вам решать. И лучше показать ортопеду обувку.
01 сен 2005, 12:16
Мы носим Тоши орто... по ортопедичеким показателям - супер, по цветовой гамме- пожар в джунглях, но что делать, здоровье дороже... а стельки покупаю в ортопедическом центре в Отрадном вставляю в валенки например:)
01 сен 2005, 14:46
Не подскажите координаты центра в Отрадном?
01 сен 2005, 14:46
Согласна - ТАШИ ОРТО по расцветкам - караул! Но по качеству - очень хороши. У них отличный высокий супинатор и жесткий задник. Так что лучше сейчас выбирать здоровье. К тому же - ножка растет - ненадолго!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325