Меню

конструктор

AD
01 сен 2005, 13:58
как вам такой конструктор? как вы думаете интересно будет ребенку? http://mishutka.net/shop/shopgroup.htmll?id=74&g_level=1&pg_id=15
03 сен 2005, 02:41
Просто супер! Сама бы таким поиграла! Моему сыну точно бы понравился. Жалко, что в этом интернет-магазине нет доставки по России, а у нас в Перми я такие не видела :-( . Может где-нибудь еще появится. Правда мой хулиган стал бы потом все это лепить к стенами, столам и т.п.
05 сен 2005, 10:45
там есть доставка по россии
06 сен 2005, 00:18
Я по ссылке посмотрла и загорелась купить, а муж сказал что это пока для меня поиграть, а не для дочи :) Через пол годика все равно куплю :)
07 сен 2005, 14:57
а вы на какой возраст хотите?
07 сен 2005, 23:21
Сейчас нам 2,5 :) но конструктором кроха играет долго и увлеченно уже давно, а так как я когда вижу интересную игрушку или книжку, то не могу пройти мимо, несмотря на то что по возрасту нам еще расти и расти, а этот конструтор меня покорил.
08 сен 2005, 12:57
и я такая же! с рождения книжками и конструкторами закупилась. нам сейчас 2,8 не знаю брать-не брать.мне кажется пока рано.зато красиво!
10 сен 2005, 23:47
Может и не рано. У нас сейчас около дома стройка, мы туда все время заглядываем, я Тёмке все объясняю. Он интересуется стройкой. Когда дождливая погода он любит мазать сырым песком как строительным раствором. Конечно, такие домики, как положено по схеме, он еще не соберет, да он у меня и не любит никаких схем, любит сам творить. Но что-нибудь свое построить ему будет интересно. Я запланировала ему этот конструктор на НГ, люблю на НГ и ДР дарить что-нибудь необычное и необязательно дорогое. Хотя мы немного постарше Вас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325