Меню

Подскажите , что подарить.

AD
02 сен 2005, 04:06
Здравствуйте.
Моему племяннику 6 сентября будет 7 лет. Не знаю, что подарить? Вообще никаких идей.
1 сентября пошел в первый класс. Уже совсем большой.
Раньше дарили велосипед, приставку, железную дорогу и многое другое. Но сейчас надо что-то другое, он уже большой.
Посоветуйте, пожалуйста.
02 сен 2005, 07:11
Мы дарили Лего паровоз (электрический), но это если интерес к железной дороге не прошёл. Можно хорошие роликовые коньки (если у него ещё нет). Можгл что-нибудь для спорта (если вы знаете чем он увлекается): футбольные мячи, коньки, клюшки и пр.
02 сен 2005, 07:21
Железная дорога уже давно на шкафу пылится, ролики есть.
А вот что-нибудь для спорта - надо подумать. Спасибо.
02 сен 2005, 08:40
Или какую-нибудь спортивную амуницию: наколенники, налокотники, шлем и т.п.
А вообще-то у меня вот дочь, ей 7 будет в апреле, она просит микроскоп. Только мы хотим в Новый год ей его подарить
02 сен 2005, 10:00
Компьютерные игры, гейм-бой, ролики, прикольную одежду (например, с героями новых мультфильмов), лего, кассеты (диски) с мультяшками, игрушки (спросите у продавца, что сейчас у мальчиков "в теме" - я только по девочкам ориентируюсь :-) пока).
02 сен 2005, 10:04
А что такое гейм-бой?
За компьютерные игры меня его родители убьют. Я на прошлый день рождения "сони плейстейшн" подарила - они(родители) остались недовольны - его не оторвать от приставки.
02 сен 2005, 10:15
Гейм-бой это карманная электронния игра со сменными катриджами.У нас две таких очень удобно с собой в гости брать(туда где нет маленьких детей),ресторан,самолет и дома конечно.
А мои в приставку(SONY) поиграли и теперь только пыль с нее вытирают.
02 сен 2005, 08:36
Мы своему на 7 лет подарили мр3 плеер+FM+диктофон http://cams.ru/index.php?do=item&id=1362 (вот такой) на шею вешается. Но он сам диктофон просил, а мы решили, что такая вещица будет полезнее, накидали ему туда любимых мелодий. А он поет песни сам и их на диктофон пишет %)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325