Меню

Подскажите про шлем

AD
Anonymous
02 сен 2005, 13:58
Купила ребенку шлем и не знаю,как он должен сидеть....
Сидит немного впритык,не знаю,как надо,может места побольше должно быть,но нигде вроде не давит.Подскажите,кто знает,хоть поменять пока не поздно...Спасибо
02 сен 2005, 14:19
И как на этот вопрос можно ответить, не видя ребенка??
02 сен 2005, 14:25
это надо с курткой смотреть, когда шлем под воротником застегнутым, и ребенок головой крутит, тогда будет видно
02 сен 2005, 17:56
а я вот купила рейму раз 0, нам маловат оказался, хотя нам 6мес. Там утеплитель, который на ушах должен быть, у нас на середине уха заканчивается, а к зиме ещё наверно голова подрастёт, сейчас она 44см. Скажите а раз1, намного больше 0?
02 сен 2005, 19:02
ой, не знаю, я сразу купила 2 размер(нам 3 года было), правда подшить немножко пришлось, уже 2 года пользуемся не малы( один шлем рейма, другой скики)
так что на 6 месяцев нулевой размер было бы логично,тем более голова это не тело, не так уж быстро растет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325