Меню

Нужна ли зимняя обувь в 9 месяцев

AD
03 сен 2005, 15:19
Меня взволновал вопрос мой ребенок к зиме будет пытаться ходит сейчас нам 5.5.И на прогулке я думаю будет рваться из коляски.Так в чем же ходят такие малыши?
03 сен 2005, 18:58
Нам в декабре будет год. И почему-то мне кажется, что вряд ли ребенок будет ходить на улице даже в нашем возрасте:) Ну, может, к концу зимы только:) Не очень это просто - в комбезе топать:) У моей подруги девочка ровно на год старше нас, сама дома ходила с 11 месяцев, а на улице пошла только в начале марта...
Вообщем, я пока пинетки купила из овчины, а если вдруг у малышки появится желание по улице бегать, тогда и куплю взрослую обувку:) Действительно, правильно сказали, что обувь - это не дефицит, чтобы заранее покупать:)
03 сен 2005, 21:41
Нам в том декабре был год,и в год мы уже ходили,уж не говорю про 1,1 1,2 1,3,.Думаю вам точно понадобится обувь.
03 сен 2005, 21:50
Насят, а что в годик носила Ваша малышка? Все-таки детка еще не очень активно ходит, и, тем более, не бегает.
03 сен 2005, 23:48
Куому,я очень довольна.Ноги были всегдв теплые,ну и для малоподвижного ребенка это оптимальный,как мне кажется вариант.Мы пошли в 11 месяцев,так что в декабре ходили достаточно уверенно,но и когда спал ноги не мерзли.
04 сен 2005, 12:50
Спасибо за совет, я даже специально хотела к декабрятам 2003 зайти, посоветоваться :)
05 сен 2005, 09:34
Зайдите в декабрят,посоветуйтесь.Я там не тусуюсь,может они что нтересного скажут.
04 сен 2005, 22:25
А я бы не стала рекомендовать куому малышу, проводящему много времени в коляске или на санках. У моей дочери мерзли ноги, если она больше 10 минут сидела:-(. Хотя ИМХО, теплее куомы только валенки. А вообще - очень это индивидуально, некоторые дети и в ЭККО не мерзнут, а мы с дочерью обе в хваленом гортексе с ледяными ногами после 40 минут при -5 были:-(.
03 сен 2005, 23:23
Понадобится - купим:) Не заранее же!:)
А вообще - мы неспешные девушки, садиться даже еще не хотим....:)
03 сен 2005, 23:52
Вы значит еще неспешней чем мы:) мы начали переворачиваться только в 6 мес:)Ну,а потом понеслось.Но в 9 уже сидели:) Купить конечно всегда успеете,но вам думаю точно придется:)
04 сен 2005, 03:11
Мы на пузо начали переворачиваться около 5 месяцев, а вот обратно!:) Она лежала и требовала, чтобы ее перевернули на спину месяцев до 6,5 точно!:)
Надеюсь, что мы в 9 тоже все-таки сядем:) А про ходить - я пока и не загадываю:)
03 сен 2005, 21:41
не торопитесь посмотрите по обстоятельствам.
04 сен 2005, 23:20
Смотря какой ребенок, наша точно будет ходить, значит надо обязательно обувь
03 сен 2005, 16:41
Мой сын начал самостоятельно ходить в 9,5 мес( в ноябре), поэтому мы купили ботинки на меху(лучше Орсетто, там мех толстый), но утром мы спали в коляске, поэтому у него были специальные мягкие пинетки Керри(внутри овчина, снаружи болонья).Пинетки очень теплые, купите не пожалеете!( В том оду они стоили где-то тысячу)
03 сен 2005, 16:50
Моя дочь пошла в начале зимы (дома), но почему-то отказывалась ходить на улице по снегу (просто подгибала ноги и все:-) ). Так что мы выходили гулять на сон и зимние сапоги нам не пригодились. Думаю Вам не стоит торопиться, сейчас же не тотальный дефицит детских товаров - возникнет необходимость - пойдете да купите:-)
03 сен 2005, 16:52
Я с вами тоже согласна, совет идеальный!
03 сен 2005, 21:03
Спасибо так и поступлю.Просто я не помню что бы я видела зимнюю обувь такого маленького размера...
03 сен 2005, 23:37
Ее на самом деле очень много, просто не забывайте про шерстянной носок!
нам 10 месяцев - и мы активно гуляем по улице за пальчик о чем месяц назад еще и речи не было. Будт видно - пойдет значит купите - а комбезы зимние с лпами ведь так и так - с отстегивающимися.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325