Меню

Прогулка ABS Design

AD
04 сен 2005, 02:45
Поискала отзывы и не нашла:)
Вообщем, смысл в том, что у нас есть Перего Милано (прототип Венеции). Гуляем мы много, я фанатка попереть через дебри:) Задумываюсь о том, что на этой коляске вряд ли я победю наши сугробы (обычно московские службы со снегопадами не справляются!).
Резюме: Хочу купить недорогую коляску для зимы, но чтобы с большими колесами, не широкую (в единственный маленький лифт не влезет), приятную на вид:) Чтобы раскладывалась на сон (спим мало, но все-таки лучше лежа), с чехлом на ножки... Вес меня мало интересует, поскольку носить некуда ее. Ой, ну еще чтобы складывалась на случай засунуть ее в багажник и куда-нибудь поехать:) Хотелось бы еще, чтобы складывалась компактно, поскольку багажник - малюсенький, но опыт паказал, что при желании можно запихать все, что угодно!:)
Вопрос!:) Так кто-нибудь ездил на такой коляске или посоветуйте что-нибудь взамен?:) По деньгам посмотрела - Deltim недорогая, но на вид кажется пострашнее:)
04 сен 2005, 07:41
у нас не совсем прогулка...
вот такая в общем
http://www.abc-design.biz/html/body/produkte1_e.php?id=6&mod=655&farbe=FFE9BA&rot=produkte
(правда модель предыдущего годо чуток отличалась)
и я довольна ей до безобразия: и зимой по снегу и летом по любой пересеченной местности (даже по лесу), один единственный недостаток - не легкая она (хотя и не особо тяжелая), но если приспособиться скакать по ступенькам, то пройти можно везде...
06 сен 2005, 19:28
Т.е. у вас транформер получается? Наверное, из-за этого еще тяжелая?:)
А в багажник вы ее не пробовали заталкивать - влезает?:)
07 сен 2005, 05:58
у нас вообще то универсал, так что в багажник можно положить даже маленького слоненка...
когда пару раз возникала необходимость ехать на такси - снимали колеса с одной стороны (делается одним движением пальца) и все входило...
07 сен 2005, 23:48
Вам повезло!:) А то у нас фиатик с малюсеньким багажничком:( Поэтому складывание коляски, снятие с нее колес, и пр. очень интересует:)
04 сен 2005, 19:39
у нас прогулка ABC Design Tex Rider Fix. Юзаем уже два года,никаких нареканий,ездим на ней и в лес,и в городе,проходимость хорошая,перкидная ручка,есть положения для сна,тент от солнца,чехол для ног.
06 сен 2005, 19:24
Я посмотрела такую сейчас. А колеса у нее не маленькие?:)
07 сен 2005, 00:32
нет, не маленькие. И хорошо проходимые:-)
07 сен 2005, 01:13
ОК:) Спасибо!
Буду смотреть вживую:)
05 сен 2005, 10:31
К нас Geoby - очень довольна
05 сен 2005, 10:31
В смысле У нас :)
04 сен 2005, 09:22
У нас была прогулка,нам друзья для дачи ее отдавали,но через 2 дня мы ее обратно вернули.Коляска очень УЗКАЯ.Наш довольно худенький малыш в 1,5 года в ней еле сидел,материал мне тож не понравился,неманевренная.И в общем мнение плохое о ней сложилось...
06 сен 2005, 19:20
А вообще у вас какая прогулка?:) Может, после какой-нибудь суперской вам эта не понравилась?:)
06 сен 2005, 20:47
Перега Атлантика.СУПЕР!!!АВС очень узкая!Это ее самый большой минус!Да и в общем,мне она показалась крайне неудобной...
07 сен 2005, 01:12
Просто я не вижу смысла в Атлантике при имеющеся почти Венеции:) ПОчему-то мне кажется, что они мало чем отличаются:) Может, я чего не понимаю!
06 сен 2005, 19:29
И еще!:) У кого есть трехколесные коляски этой фирмы?:) Как они? Мне кажется, что ее в машину вообще сложно убрать? Может, колеса надо снимать? Или как?:) Поделитесь!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325