Меню

Коляска Casualplay

AD
Катя
04 сен 2005, 10:58
Кто-нибудь видел такие коляски, может у кого была? CASUALPLAY http://www.kidsmarket.ru/xtrem06.php очень нравиться
04 сен 2005, 23:03
У нас такая.Я просто фанатела по ней:спала и видела,когда ребенок подрастет и будет сидеть, то купим именно её.Коляской я довольна очень.Поверьте,лучше по проходимости из легких колясок нет.Есть недостатки:крепление у передних колёс(проблемы со стопорами если их не чистить-засоряются достаточно быстро),нет горизонтального положения спинки и корзина не такая удобная. У всех колясок есть свои недостатки,но на мой взгляд коляски лучше нет.
Катя
04 сен 2005, 23:45
А у вас какая Винтаж? Если , то скажите сколько у неё спинка по ширине см.? А зимой на ней не ездили, как она? Подножка там не регулируется? Ребёнку удобно в ней спать? Подойдёт для ребёнка 7 мес.? Вот сколько вопросов:)
05 сен 2005, 00:47
Да,винтаж.НАм тоже 7 мес. Катались на ней с 5 мес.Подножка не регулируется как у всех:там из-под седенья выдвигается дополнительно пластина длиной около 15-20 см-удобно.Зимой как не знаю и померить сейчас сиденье нет возможности,но аэродром,точно больше,чем у атлантики переги
05 сен 2005, 03:12
Сиденья шире,чем у этой коляски не видела ни разу.Коляска отличная,очень легко управляемая.Ездили с ней в этом году в отпуск.Единственное,что напрягло,так это появившийся скрип.Не очень сильный,но все-таки скрип.
Катя
05 сен 2005, 08:13
Скажите, а накидку на ножки можно на неё купить, или от какой другой коляски может подойти?

А где Вы её покупали и за сколько, а то в интернет магазинах цены разнятся сильно от 7600 до 9900р.
И если не сложно будет замерьте спинку, как возможность появиться.
А что с ней в комплекте довалось?
05 сен 2005, 17:02
Ширина 36-38 см.ПОКУПАЛИ на Тульской за 8500 и + мешок к ней за 2000,который с прорезями под ремни безопасности.Сейчас на Тульской колясок этих нет.В комплекте коляска с дождевиком и корзина.Можно сумку докупить от 2000 до 3500 тыс
06 сен 2005, 12:30
Покупали в МАРИИ за 10000(в комплект входит только дождевик),отдельно покупали сумку и пледик. Коляска из коллекции Agatha Ruz De La Prada. А вообще в МАРИИ из этой коллекции PLAY, чего только нету и манежи, и одежда, и всевозможные конверты, одеялки, подушечки, постельное белье, бампер в кровать, сумки и автокресла, и шезлонги. Жаль что мы из всего выросли, все просто потрясающей красоты.
Катя
06 сен 2005, 20:29
А у вас какой расцветки? Синяя или оранжевая? Как думаете оранжевая для мальчика нормально будет? Каой у неё материал обивки сидения? Не вытирается не пачкается?
06 сен 2005, 20:59
У нас оранжеая.Но голубой цвет тоже обалденно красивый.По поводу накидки на ножки-ее в продаже нет.И, по-моему, в природе не существует.но есть утепленный конверт.
Если вы хотите купить коляску на зиму,то, мне кажется,что для зимы она совсем не подходит.Холодно в ней будет зимой.
Катя
06 сен 2005, 21:05
А у меня конверт Медиса(натур. овчина) и куплю ещё её фирменный конверт, когда не очень холодно будет:)А у Вас девочка? А мне для мальчика оранжевый цвет подойдёт или , всё таки он для девочки?Просто везде если есть, то только оранжевый, а синий привезут только 10 октября, очень долго ждать.Думаете на ней зимой не удобно будет?
07 сен 2005, 01:34
У нас девочка.Я считаю,что не имеет значения,какой цвет покупать- для мальчика,для девочки.Нравиться оранжевый,покупайте оранжевый.
Еще раз про зиму.Мы живем в Подмосковье,я бы не покупала ее для зимы.Не знаю, но она производит впечатление исключительно летней коляски.Хотя,возможно,вы живете в другом регионе.
По нашим зимним дорогам она бы точно не прошла.
Катя
05 сен 2005, 17:31
Последний вопрос, а какая у вас серия? Дисней, обычная или PLAYXTREM, или Agatha Ruiz de la Prada ?
06 сен 2005, 00:05
PLAYXTREM.Видела только такие,но разницы в них нет
Катя
06 сен 2005, 09:20
СПАСИБО за помощь! Беру такую коляску:)
Anonymous
07 сен 2005, 09:16
А капюшона у нее нет что ли?...
Катя
07 сен 2005, 12:48
Есть, просто его почему-то на фотках нигде нет. Посмотрите в магазине www.gusi-lebedi.ru Там есть фотка, где она с капюшоном.
07 сен 2005, 16:31
Посмотрите у нас в пасторте полный комплект.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325