Меню

Что за материальчик?

AD
04 сен 2005, 20:40
Люди добрые, подскажите мне тЁмной!
Купила сегодня зимний б\у камбез Baby Club. В объявлении было написано, цитирую: "Комбинезон зимний на овчине". - И тока дома заметила, что ЭТА "о в ч и н а" - какая-то не овчинистая - раздвигаешь волокна, а там какая-то сетка прогладываешь. И когда подожгла - "Овчина" вся оплавилась и органикой совсем не пахла!
Подскажите, может у кого были такие ВевиКлабы на псевдоовчине? Что хоть на самом деле это за утеплитель? НА единственном ярлыке надпись: 100% коттон.

Пы.Сы. Какая страна производитель не знаете случайно?
05 сен 2005, 00:09
Baby Club - это немецкая марка для младенцев от сети магазинов С&A. Это если вам не подделка попалась, конечно...
все детсике идут на материальчике - там как бы вткана шерсть. Меня тоже сначала очень смущало это, но потом я пожгла именно пушок выдернула - и пахло что надо.А как по другому сделаешь?
Anonymous
05 сен 2005, 00:33
меня тоже всегда возмушает когда пишут - конверт на овчине, комбез на овчине, а цена - совсем не овчинная..это ЯКОБЫ начес овчины на ткани с синтетикой....
но теплый...но НЕ ОВЧИНА ЭТО.....
05 сен 2005, 09:20
А, что, именно такого комбеза ни у кого не было? Мамашки - отзовитесь, поделитесь впечатлениями ПЛС!
05 сен 2005, 14:00
овчина натуральная будет весить много-много килограммов, прослужит много-много лет и очень теплая.

а у вас это как бы овчинка, которая стоит ли выделки ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325