Меню

Система для путешествий 3 в 1 Удобно ли?

AD
05 сен 2005, 16:06
Девочки, посоветуйте Нужна коляска на первое время, прогулочная на потом, автомобильное кресло И чтобы вся эта конструкция легко складывалась и помещалась в багажнике авто Ездить видимо будем часто и практически сразу Как вы считаете 3 в 1 удачное решение? Пока видела в инете только: система для путешествий Inglesina Zippy System (3 в 1 + автокресло)за 14400р. и коляска Trio CT 1 Sinthensis Complete (chicco)Но уже за 20000 р. Может кто пользовался или пользуется, поделитесь впечатлениями Какой фирмы предпочесть автомобильное кресло? Отдельно его покупать не хочется Кажется, удобнее если оно будет устанавливаться на шасси Может, еще какие производители предлагают 3 в 1 А может быть есть 2 в 1 )) Типа прогулочная коляска и автомоб.кресло Коляска-люлька осталась еще от первых деток Заранее спасибо)
05 сен 2005, 16:14
у меня была Жане поветрек 3в1 ооочень, ооочень была довольна. Часто передвигались, всем пользовались. Если вы мобильны, то пригодится очень
05 сен 2005, 17:27
извините, может напишите сколько стоит такая жанешка повертрэк 3х1 новая? я мечтаю о ней :) но пока до рынка и магазина не дошла, велено сидеть дома.
05 сен 2005, 17:31
посмотрите в mamadoma.ru
05 сен 2005, 17:41
ой, спасибо огромное, цена мне нравится !
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325