Меню

Обладателям меховых конвертов вопрос!

AD
06 сен 2005, 14:46
Нам сегодня бабушка подарила конверт меховой в коляску. Продавец сказала, что конверт сделан из 100% овечьей шерсти. Но когда мы дома внимательно его рассмотрели и подожгли кусочек ворса, то поняли, что шерсть действительно присутствует, но далеко не в количестве 100%.
Вот теперь думаем, ехать сдавать и покупать новый стопроцентный или оставить?
У кого были такие конверты или полностю из искуственного меха, поделитесь тепло ли в них было в коляске зимой и какие комбезы детю вы под них одевали? У нас будет зимний комбез Керри, но у него достаточно тонкий слой синтепона (или как там он называется-не знаю).
06 сен 2005, 14:51
У нас такой был, под него одевали комбез трикотажный, не на синтепоне, так с какой-то тряпочкой проложенный. Но у нас конверт под моську затягивался.
06 сен 2005, 21:30
в -30 гуляли в конверте и осеннем комбезе (плюс еще щерстяной, плюс хб ка к бельишко). в тонком комбезике и конверте до -15. думаю что не 100% шерсть
07 сен 2005, 09:17
Если у вас зимний Керри, то уже не важно, из чего конверт, имхо. И так не замерзнете:)
06 сен 2005, 15:37
оставьте. иногда искуственный мех - теплее натурального. у меня конверт из шерсти, но вычесанной и как то на ткань приделланной. короче выглядит как искуств. и на ощупь странный. но теплый-теплый. пс. у вас очень красивая детская. уютная и с таким вкусом! прям настроение поднялось.
08 сен 2005, 12:53
спасибо, очень старались сделать комнатку красивой, чтоб сыну понравилось
06 сен 2005, 18:56
У нас был полностью из искусственного меха. Не мерзли, остались вполне довольны :)
07 сен 2005, 10:25
говорят сейчас действитльно делают с добавлением синтепона в мех, непонятно зачем тока. Но и искуственный мех бывает теплым. Сами сейчас озадачены покупкой мехового конверта. :) Удачи вам!
07 сен 2005, 16:05
да у меня у самой есть полушубок из искуственного меха. Такой классный и теплый! а вот насчет конверта сомневаюсь :)
Но, наверно, уже оставим
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325